Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Сергей Гомеров
    Очень здорово написано, я бы сказал, шикарно, с душей и большой любовью. Молодец!
  2. Аватар для Old Fox
    Цитата Сообщение от Трофей
    ... не хотел лентяй.
    Ну... что есть, то есть...
    Спасибо, Игорь!!!
  3. Аватар для Old Fox
    Цитата Сообщение от Анатолий 1962
    ...огромное спасибо.
    Анатолий, благодарю! Очень рад, что понравилось.
  4. Аватар для Old Fox
    Цитата Сообщение от Carpusha
    Дима, тебя читать одно удовольствие. Может из художников в писатели? Еленке привет.
    Спасибо, Андрюша! Спасибо, ДРУГ!!!
    Привет, конечно же, передал! И тебе привет от Еленки. Эх, красивое было время... Как то самой собой, при упоминании о тебе у нас всплывают ассоциации с Белорусью. Прекрасная страна, замечательные люди, красивый Минск...
  5. Аватар для Carpusha
    Бывает и хуже
  6. Аватар для Трофей
    Чуть не забыл, по поводу болта - ну ты в курсе- "Так бывает!"
  7. Аватар для Трофей
    Ну ВАЩЕ, а говорил писать не можешь= не хотел лентяй. Супер, очень понравилось. Однозначно тянет на номинацию 2017
  8. Аватар для Анатолий 1962
    Дмитрий прочитал с большим удовольствие ,и как будто побывал с вами на водоеме .Отлично написано огромное спасибо.
  9. Аватар для Carpusha
    Дима, тебя читать одно удовольствие. Может из художников в писатели? Еленке привет.
  10. Аватар для Дмитрий 007
    Димка, молодец, отчёт, как всегда, радует новизной и свежестью. Приятно читать, когда человек с такой любовью и без всякого пафоса описывает свои ощущения на рыбалке. Так держать, дружище, красава!!!
  11. Аватар для Carpusha
    Что, на маргарин перешел? Импортозамещение?
  12. Аватар для Old Fox
    Цитата Сообщение от Трофей
    Читать классные отчеты намного интереснее, чем писать свои
    Классный отчет и однозначно направлю к жюри на выделение в статью и на номинацию 2017
    Спасибо, Игорь! Про чужие отчеты, конечно соглашусь. И это правильно.
    Хотя начинаю замечать, что писать буквы мне становиться то же интересно... Может потому, что перестал писать маслом?... Наверное творческое замещение...
  13. Аватар для Трофей
    Читать классные отчеты намного интереснее, чем писать свои
    Классный отчет и однозначно направлю к жюри на выделение в статью и на номинацию 2017
  14. Аватар для Old Fox
    Спасибо, друг! Привет передал, тебе в ответку. Матереть больше не буду. Материя кончается...
  15. Аватар для Carpusha
    Чувство уверенности и неминуемой победы над соперником, каким бы тот не был, меня не покидало ни на минуту. Я наслаждался происходящим всем.
    Матереешь.
    Молодцы, отлично отдохнули, классно написал. Еленке привет!