Комментарии к дневнику

  1. Аватар для lidkor
    Да Дима, очень душевно, не губи в себе этот талант
  2. Аватар для Old Fox
    Похож? . А что, может это так и было... В прошлой жизни... мне это не ведомо. Все же как то взаимосвязано. И все не с проста...:
  3. Аватар для KIA
    Дим, нижнее фото-это ты в прошлой жизни?
  4. Аватар для Old Fox
    Зима… Смутное время для карпятника. Нет выездов на воду. Нет повода написать очередной отчет. Но это совсем не значит, что нет повода не писать…
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    ...Вот возьму и напишу про старого хитрого лиса! Откуда он родом....
    Вот и повод нашелся…
    Как то давно собирался написать о том, как я пришел в карпфишинг. Как то не срослось. О Лисе и поделках с Лисой то же хотелось. Наверное, время пришло.
    Так что… приятного просмотра…
  5. Аватар для Yozhyk
    Где-то я это уже встречал
    Вот сезон закрыл, скарб в кладовке, а поводочницы, у меня две, и недотаклбокс лежат возле компа на столе. Вот нахлынет ностальгия, пооткрываю, покопырсаюсь, пойду открою баночку попиков, понюхаю.... потом есть парочка поводков, тоже неоднократно заточенных, ну та же история одним словом. Зима - аццтой!!!
  6. Аватар для Old Fox
    На добром слове, спасибо, Андреевич! А я рад, что тебе понравилось. От души...
  7. Аватар для MAO_26
    Дима молодчина ! Рад за Вас ! Когда любимая находится в секторе , то тыл прикрыт надёжно ! Моя Алёнка много лет была моим надёжным напарником как в соревах , так и на сессиях . К сожалению , сейчас мы редко выбираемся вместе .......
  8. Аватар для Old Fox
    Витя, спасибо! Мы стараемся.
    Николай, ну куда же мы без них! Без наших любимых... Спасибо!
  9. Аватар для lidkor
    Дима очень рад за вас. МОЛОДЦЫ. Спасибо за красивый рассказ.
  10. Аватар для Николай-65
    Я не могу так красиво высказывать свои мысли!!! Спасибо Вам за такой красивый отчёт!!! И мою супругу зовут Лена и супругу моего друга зовут Лена и они так же с нами, всегда на карповой сессии и на под саке и вываживают!!! Вы будто написали про нас!!! А сколько ещё много таких семей,которые выезжают на природу в месте и это здорово!!!
  11. Аватар для Old Fox
    Спасибо, ребята! Спасибо, что читаете. Спасибо за тёплые слова!!!
  12. Аватар для Вжик
    Дима очень красиво написано! Поздравляю Вас! Спасибо!
  13. Аватар для SeMko
    Молодцы! Молодцы и еще раз Молодцы!
    Прочел с огромным удовольствием! Спасибо!
    Когда супруга разделяет твое хобби (или оно с годами становится общим) - это ли не здорово!?
  14. Аватар для Old Fox
    От души, Виктор, благодарю!
  15. Аватар для Толстый 898
    Эстетическое удовольствие от прочтения этой статьи полностью затмевает событие, в ней описанное. Браво! От души!
  16. Аватар для Old Fox
    Спасибо, Андрей! Как то мало у нас пишут о нулевых сессиях. Может быть зря? А тут, как то само собой получилось... Хотелось восполнить пробел...
  17. Аватар для Самотлор
    Дима, ты как проффессиональный писатель
    Хорошо написано, а главное жизненно. Каждый из нас хоть раз был в подобной ситуации. Читая твою историю я вспомнил много подобных своих, которые не имея ярких впечатлений забывались ... Ты разбудил мою память ...
  18. Аватар для Old Fox
    Сергей, Евгений! Спасибо большое!
    Витя, ты там это... сильно не задерживайся! А то сезон за экватор перемахнул. Когда рып ловить будешь? . Хотя все понимаю... обстоятельства... У нас тоже не все получается. Одна надежда, на оставшиеся пару недель отпуска... Привет "стройняшке" передал. И тебе, пламенный!
    Спасибо, дружище, за все!!! Будь!!!
  19. Аватар для lidkor
    Дима спасибо за статью. В меру обстоятельств я сейчас за бугром(подрываю экономику викингов) и ловить понятно не могу,но почитав твой душевный отчет вроде и на рыбалке побывал. Спасибо Дружище. Елене привет...стройняшка она у тебя
  20. Аватар для Вжик
    Дима - красотища!