Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Old Fox
    Лёша, спасибо!
    А критику зажал, «придраться», если присмотреться, всегда есть к чему. Один мой друг «придрался», после чего зауважал его ещё больше...
    Хотя... может ты и прав... по своему. Все ровно, спасибо!
  2. Аватар для Old Fox
    Цитата Сообщение от docent73
    Тоже были с супругой в августе в этом секторе, шикарный водоем, отличные фотографии!
    Спасибо! И как отловились?
  3. Аватар для Old Fox

    Просто шедевральное фото. Когда увидел его, просто обалдел! Автор, понятное дело кто…
  4. Аватар для Old Fox

    А этого, постоянно приходилось уговаривать. Ворчал все время… Хрюкал...


    … Но ушел с достоинством, не торопясь…


    Полюбив вейдерсы, Еленке и рып отпускать в них понравилось. Дарить жизнь всегда приятнее, чем забирать…
  5. Аватар для Old Fox

    Бубен от ПП стал моим неизменным талисманов на каждой рыбалке. Хотите верьте, хотите нет, но без него у меня совсем не клюёт.


    Вот она, рабочая комбинация. В стике никаких секретных добавок. Только крушеные бойлы. Хотя, пробовали и их…


    Первенец второго выезда. Просто хорошее фото. В теньке, что бы рып не жарился…
    Обновлено 24.08.2018 в 12:38 Old Fox
  6. Аватар для Old Fox
    Вчера разбирал и приводил в порядок свои фотки. Пришла мысль поделиться некоторыми. Так сказать, в дополнение к недосказанному. Почему бы и нет? Ведь они далеко не все вошли в формат текста, а я очень придирчиво к этому подхожу. Стараюсь только по теме.


    Одна из многих насадок, которые, ну ни в какую не хотели работать. Соурс, самокат и белая башка 777. Очень рабочая лошадка. По идеи и здесь то же. Но не у меня…


    Избушка, веранда, яркая лампадка. Красота!


    Сектор, усыпанный галькой, это, конечно удобно. Но не для моих стоек. Передние хорошо вошли в грунт, а вот задние пришлось прикручивать саморезами к доске. Доска, в свою очередь прибита большими гвоздями прямо в гальку. Голь на выдумку хитра. Спасибо Виктору за доску и гвозди!
  7. Аватар для Old Fox
    Дмитрий, благодарю! Алексей, как тут не согласиться. Отличный водоем!
  8. Аватар для Алексей Кочетков
    Знакомый второй сектор Отличный водоем !
  9. Аватар для Old Fox
    Спасибо, друзья!
    Костя, я бы сказал фантасмагория и рыбалка. Ну, так бы мне хотелось...
    Андрей, теперь точно не буду себя сдерживать. А то я все режу и режу. А тут вон оно че.. От Еленки, спасибо.
  10. Аватар для Old Fox
    Пожалуйста, друзья! А вам спасибо, что читаете.
    Витя, я подумаю...)))
    Женя, ты все правильно уловил. Я бы сказал, поразительно верно.
    Что будет осенью, я, более менее представляю. Что будет далее... время покажет...
    За пожелания, отдельное мерси.
    Удачи осенью! Непременно буду за вас болеть...
  11. Аватар для Old Fox
    Лёша, вот за что я тебя сильно уважаю, это за твою прямолинейность. Не каждый может этим похвастаться.
    Фраза должна была звучать так: «А коллективчик то у нас, говенненький...» Кажется, первым ее произнёс Андрей. И это прикол. Всего навсего. А приколов там было более чем...
    Краски, кисточки, по большему счету, забросил уже давно. Наверное надо возвращаться к истокам. Свербит уже... Может зимой?..
    За отзыв, спасибо! Стараюсь...)))
  12. Аватар для Old Fox
    Спасибо, друзья! Ваши отзывы вдохновляют.
    А отчеты будут, конечно. Куда же я денусь...
  13. Аватар для Old Fox
    Ух ты! Сколько всего... Всем огромное спасибо!!!
    PS Костя (Mi-8)! Подписывайся на канал "Медвежка TV" в одноименной теме. Там все увидишь. В мельчайших подробностях.
    Первые серии уже вышли! Продолжение следует!!!
  14. Аватар для Вжик
    Дима спасибо! Все красиво и креативно. Впрочем как всегда
  15. Аватар для Old Fox
    Витя, спасибо! Обязательно передам. Вечером. На работу уже убежала, пташка ранняя.
    Кста, она ведь опять отличилась! Но это, как грится, другая история...Как нибудь расскажу...И как это у нее получается?...
  16. Аватар для Old Fox
    Спасибо!
    Хотелось в легкой форме подать сухую статистику и, с помощью фото передать атмосферу...
  17. Аватар для Oleg_GOR
    Красота, прям как будто сам рядом тоже был!!!!
  18. Аватар для Old Fox
    Спасибо, друзья, спасибо, большое!!!
    Бросить рыбалку? И в мыслях такого не было. Только ей и живу...
  19. Аватар для KIA
    не губи в себе этот талант
    Но рыбалку не бросай Так все по новогоднему написано... Молодец!
  20. Аватар для Роман Старостин
    Дмитрий, спасибо! Всегда приятно читать