RSS лента

Old Fox

  1. ЧЕРНЫЙ.

    Часть силы той, что без числа
    Творит добро, всему желая зла.
    (Гёте)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 45
Размер:	107.2 Кб
ID:	178792

    #1
    Это случилось на третьи сутки. После обеда. Сделав все необходимое, слегка прикормив точки лова и приготовив запасные поводки с предполагаемой ...

    Обновлено 28.09.2020 в 10:31 Old Fox

    Категории
    Без категории
  2. ИЛЛЮЗИИ.

    Название: IMG_3683.JPG
Просмотров: 1096

Размер: 77.0 Кб

    - Нет, ну что ты от меня хочешь? Я сделал все, как ты просил. - Он с высока, бросил свой взгляд, с ноткой упрёка. - Ты даже не представляешь, что мне стоило его упросить сделать это! Абориген еще тот фрукт...
    - Дружище, я очень тебе благодарен. Ты, конечно, ...

    Обновлено 26.06.2020 в 22:18 Old Fox

    Категории
    Без категории
  3. ПРОТИВОСТОЯНИЕ.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 30
Размер:	49.2 Кб
ID:	172935

    Сложно сказать, что в этом выезде на воду было больше. Плюсов или минусов. Сложный выезд. До последнего не знали, получиться он или нет. Сектор был заказан заранее и, вроде, все должно было получиться. Но, чем ближе к намеченной дате, тем больше препятствий ...
    Категории
    Без категории
  4. ПРОВОКАЦИЯ.



    Как-то в одно из тем, уже и не припомню в какой и по какому поводу, вставил фото поводка из флюра с мягким волосом. И сам себе ужаснулся.
    - А ведь это было так давно!
    Казалось, что только вчера. А уже пять лет прошло. Начал листать ...
    Категории
    Без категории
  5. НИоЧЕМ.



    О чем писать, о чем писать?.. Даже не знаю о чем писать... Ничего интересного. Какой-то косячный выезд. Ну не писать же, в самом деле, о сплошной, не понятный, иногда просто необъяснимой цепочке неудач. Какого-то тотального, мелочного невезения. Тут не сложилось, там не получилось. Ничего интересного...



    А ведь поначалу ...
    Категории
    Без категории