RSS лента

Трофей

  1. Визуальное наблюдение

    Посмотрев на предстоящие дни прогноз погоды, и увидев, что надвигается неблагоприятная погода, а именно понижение температуры аж на 10 гр., дожди и ветра я решил вновь воспользоваться своим убеждением, что при наступлении холодной погоды активность карпа повышается в разы и ...

    Обновлено 13.07.2014 в 17:27 Трофей

    Категории
    Без категории
  2. Экстремальная сессия

    Итак, по завершению недельной неблагоприятной уральской погоды наступило непродолжительное тепло и душа карпячья застонала как девица в экстазе требуя пора, пора – ну куда, Вы догадываетесь.
    Недолго думая, благо машина у меня всегда загружена, оставалось, только забросить ...

    Обновлено 25.06.2014 в 17:08 Трофей

    Категории
    Без категории
  3. Экспериментальная сессия №2

    И снова здрасьте.
    Братья-карпятники, если я Вам уже надоел со своими экспериментами, то скажите - и я заброшу свою любимое увлечение, раздарю свое снаряжение и уйду в монастырь , где голова очистится от этих тараканов и наконец смогу спокойно спать, не напрягая постоянно ...
    Категории
    Без категории
  4. Экспериментальная сессия

    Итак, проведя для себя зачетное распечатывание водоема, я решил приехать в этот же сектор, когда наши синоптики предскажут тихую безветренную погоду. Очень интересно провести сессию и узнать будет ли работать сектор в штиль, будет ли заходить карп питаться в этот залив или ...
    Категории
    Без категории
  5. Уральские дикие бойцы

    И вновь на охота за дикарем.
    Итак, после неблагоприятной двухдневной сессии с 18-19 мая (один «туз»), было принято решение провести однодневную сессию - с целью реабилитироваться и в дальнейшем провести полноценную трехдневную сессию на новом, ранее незнакомом и неизведанном ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения