RSS лента

carpfishing

  1. Как Fish7even (aka PbI6aFish) родбилдером стал (нет)

    В общем смена второго уже по счету региона из-за работы, переезды, хлопоты и катастрофически мало времени для выездов на большую воду. А когда долго сидишь без большой воды, в голову лезут навязчивые мысли купить что-нибудь нужно-ненужное, усовершенствовать что-то совершенное. ...

    Обновлено 28.09.2023 в 21:40 fish7even

    Категории
    carpfishing
  2. "И смех и грех"

    Всем доброго времени суток!

    Выезд с 19:00 24.08.19 до 18:00 25.08.19

    Новый, неизвестный мне водоем.
    По совету охранника, исходя из названных мной требований, расположился практически в хвосте водоема. От кромки воды до крутого берега было приметно 3 метра ширины, ...
  3. Сохраняя традиции!

    Есть у меня небольшая традиция на каждый свой день рождения выбираться «на воду». И этот не стал исключением. Тем более хотелось реванша прошлой нулевой рыбалке. Как это обычно бывает, все недостающее покупалось в последний момент. Если честно, то я совсем обленился, перестал ...
    Категории
    carpfishing
  4. Открытие сезона 2016. Первый совместный выезд.

    Ну чтож! Наконец то открылись! Долго шли к этому, месяц тропических дождей еще больше усугублял ситуацию.
    В последнее время появилась реальная ломка, стали посещать скверные мысли, порой доводящие до обсурда! Например, как, выехать в 20:00 на водоем, отрыбачить ночь и утром ...
    Категории
    carpfishing