Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Трофей
    Мда, вот так терпение
  2. Аватар для VickTorr28
    Ниче так. Зачет
  3. Аватар для fish7even
    Спасибо
  4. Аватар для KIA
    Понравилось! Спасибо!
  5. Аватар для Толстый 898
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик
    Любое открытие сезона это событие. Поздравляю!
    Так ещё ж Ген, они - свежеобразовавшаяся команда и, как я понимаю, впервые выступили вместе? И мне приятно, что я внёс свои 5% в это событие)))
  6. Аватар для Геннадий Садик
    Любое открытие сезона это событие. Поздравляю!
  7. Аватар для Casper
    Цитата Сообщение от Толстый 898
    Молодцы! Хорошо открылись! Респект!
    ЗЫ.А в "секторе" у вас бардак
    Вить это просто самое начало, так сказать перекур между установкой палатки и забросом удилищ.
  8. Аватар для fish7even
    Цитата Сообщение от Толстый 898
    Молодцы! Хорошо открылись! Респект!
    ЗЫ.А в "секторе" у вас бардак
    Не, Виктор, в секторе в процессе замеса прикормки )))))
  9. Аватар для Толстый 898
    Молодцы! Хорошо открылись! Респект!
    ЗЫ.А в "секторе" у вас бардак
  10. Аватар для fish7even
    Цитата Сообщение от AlexeyS
    С открытием!
    Касперу мат фартовый достался. Привет ему.
    Обязательно передам )))
  11. Аватар для AlexeyS
    С открытием!
    Касперу мат фартовый достался. Привет ему.
  12. Аватар для fish7even
    Цитата Сообщение от малец
    Мои поздравления! С открытием молодцы!
    Спасибо
  13. Аватар для малец
    Мои поздравления! С открытием молодцы!
  14. Аватар для fish7even
    ну что за настырность такая! ведь было же написано, что все купим, а та рыба не пострадала. Считайте все выше написанное иронией!
  15. Аватар для BRothers team
    Вам про мат не зря написали. делайте правильные выводы!
  16. Аватар для fish7even
    Об неуважении и речи быть не может!
  17. Аватар для BRothers team
    Отдам мат голодающим. Только карпа не кушайте. И чуть больше уважения к форумчанам. По всем вопросам в личку.
  18. Аватар для fish7even
    "Сытый голодного не разумеет"
  19. Аватар для охотник
    да понятно, купил удилки, род под, ну а мат зачем это же мелочи, 700 р. на мат - это дорого не по пацански, тем более рыбе и на траве не плохо лежать !!! чистый красавчик, прежде чем выставлять такие фото, прочитай форум и подумай еще раз, хотя судя по ответам, думать вам вообще не о чем.
  20. Аватар для fish7even
    Цитата Сообщение от охотник
    сначала покупается мат, пусть даже самый дешевый, думаю от 500 - 700 р от вас не убудет, а рыба после вас травмы не получит.
    Давайте все вспомним себя в начале рыболовного пути... свои ошибки и промахи...

    Как раньше ловили рыбу и потом отпускали? Неужто использовали надувные матрацы Intex ?
    А как же ловля хищника? Там нет матов, аптечек и прочего дорогого "добра" !
    Хотя я уже предвижу новый виток рыболовного маркетинга

    На зеленой травке, ей ни чуть не хуже, чем на мате.

    Рыба не пострадала,уплыла довольная и счастливая, дальнейших претензий от неё не поступало , и это главное!

    Давайте в дальнейшем не будем говорить о приносимых неудобствах рыбам! А то можно в такие дебри залезть, что в скором времени будет считаться не комильфо приезжать на водоем с удочками и ловить рыбу. А то ведь рыба колется о крючок, царапается о лидкор, получает обезвоживание, утомляется, пугается и т.д.

    Пришел пешком на водоем, покормил "правильным" кормом, полюбовался на голубую гладь воды, и ушел домой довольный и весь такой Green, Green Пришел домой, залез на форум и накатал очередной отчет о "зеленом карпфишинге" !

    Все прекрасно понимают как нужно относиться к рыбе, чтобы не нанести повреждений. Со всеми этими приставками "карповое", люди уже стали забывать зачем приезжают на водоем. Начинается дефиле снастей. Ловить рыбу нанося ей минимум повреждений можно и обычными снастями, без новомодных "карповых" прибамбасов!

    Прошу прощение если чем то обидел в своем комментарии, но Ваша чрезмерная забота о безопасности рыбы как то задела