Комментарии к дневнику

  1. Аватар для AQUAT1K
    все потому что он черный?........)))))))))))))))))))))))))
  2. Аватар для Трофей
    Забыли губы подкрасить
  3. Аватар для fishhunter
    Интересная статья. Но как ее читать? Не подумали?
    Разбейте на абзацы.
  4. Аватар для Дмитрий Сочи
    Он зачитал, это не его слова, но мне тоже понравилось!
  5. Аватар для dunduck
    Можно по-разному относится к Михалкову, но сказал он сильно:
  6. Аватар для Tehno08
    Фашисты, моральные ублюдки, живодёры по другому не назвать. Анатольевич у вас вообще походу с мозгами не в порядке, надеюсь что таких как вы очень мало, как вы вообще можете искать оправдания таким зверствам.
  7. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Слава Богу, нашей промытой жидкости хватает для того, чтобы не жечь своих соседей. Храни Вас ваш Бог, если он сейчас вообще есть на Украине.
  8. Аватар для Анатольевич
    Мозгов нет - есть промытая жидкость. Это не только про Вас, Дмитрий, к сожалению таких как вы много. А изжогу свою лучше контролируйте в общественных местах. Собирайте лучше деньги на "маслята".
    Обновлено 11.05.2014 в 22:56 Анатольевич
  9. Аватар для dunduck
    "Я работал следаком, поэтому имею профдеформацию.
    Меня невозможно удивить 108-ю ножевыми, забитием сковородкой за стакан водки, убийством семьи за бутылку самогона и т.д.

    Наверно, и Слава Богу за ВСЁ, так и должно быть. Чтоб миллионы жили спокойно, у сотен/тысяч должны мозги профдеформироваться.

    По поводу вчерашнего фото


    Это не постановочный кадр, это не итальянское кино, это не сцена из любого фильма, это не до и не после.

    ЭТО ВО ВРЕМЯ!!! ЭТО В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ!!!

    СМОТРИТЕ В ГЛАЗА ЭТОМУ РЕБЕНКУ И ПОМНИТЕ ИХ! КАК ТОЛЬКО ВАМ ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО "БАНДЕРОВЦЫ ТОЖЕ ЛЮДИ" СРАЗУ ВСПОМНИТЕ ГЛАЗА ЭТОГО ПАЦАНА. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИХ!!!"
    (с)
    http://shrek1.livejournal.com/291080.html

    там же видео с правосеком-провокатором
  10. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Да, мужчины, сопли тут развели... Из за таких анатольевичей сейчас и гибнут пачками нормальные люди, а такие уе.баны сидят жопой в тепле и лижут очко убийцам. Сказал бы он эти слова родным сожженых и лишился бы башки своей тупой. И это было бы правильно.
    Обновлено 11.05.2014 в 20:34 Дмитрий Шувалов
  11. Аватар для dunduck
    Анатольевич, разница с Чечней в том, что на Донбассе население воспринимает укр.нацгвардию, собранную из майдановских отморозков и правосеков как врагов и карателей, а русских - как защитников. Может быть у вас в Одессе все наоборот, а здесь - именно так.
    И это... напрасно они к нам с оружием пришли
  12. Аватар для Александр_1960
    Цитата Сообщение от Анатольевич
    Александр, но извините, это полный пиз.ец, собирать деньги человеку на убийства в другой стране. Что с вами творится, люди. Интересно, как бы вы отнеслись в аналогичной сиуацией с Чечней. Больше я этот блог не ногой. Каждому воздастся за его деяния.

    Анатольевич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просн итесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы сравнили с Чечней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хороший пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вам назвать ублюдков хероев Украины?????????????????????????????????????????

    Мы ни как не отнеслись, Ваши его сами грохнули. А второй в розыск объявлен и Рамзан Кадыров кое что по этому поводу сказал. Вам напомнить?

    Вы еще тут, Анатольевич? А слабо Вам спросить почему США собиралась платить Ярушу, денег.
    Вот нам нельзя им можно. Идите .......................на рыбалку, Анатольевич.
  13. Аватар для Анатольевич
    Александр, но извините, это полный пиз.ец, собирать деньги человеку на убийства в другой стране. Что с вами творится, люди. Интересно, как бы вы отнеслись в аналогичной сиуацией с Чечней. Больше я этот блог не ногой. Каждому воздастся за его деяния.
  14. Аватар для Александр_1960
    Анатольевич! Ау Вы о чем?

    Помогите человеку. Если кто хочет - может подкинуть человеку на "маслята".

    Правильный мужик. Бывший опер. Воевал в Сербии. Почти инвалидом стал. Сейчас мотается добровольцем в Новороссию щемить правосеков (работает с собственными группами).
    http://shrek1.livejournal.com/285014.html

    если появится желание, то легко сделать перевод прямо в инете на его карту.
    я воспользовался альфобанковской страницей и перечислил с карты на карту (сняли всего 30рублей сверху).
    http://alfabank.ru/retail/cardtocard/
  15. Аватар для Анатольевич
    Геннадий, нам уже недавно российский телеведущий просто так рассказал, что Россия единственная страна, способная превратить америку в радиоактивный пепел. Просто так, обычная характеристика мощности российского ядерного оружия.
    А если я Вас не правильно понял, искренне приношу свои извинения.
  16. Аватар для Геннадий Садик
    Ну Вы взрослый человек, тут же на пустом месте все перекрутили.Вам рассказали характеристики танка, Вы про угрозу.

    Это живой пример Вашего мировоззрения и моего. Правильно говорят каждый видит, то что ему нужно.
  17. Аватар для Анатольевич
    По последним ответам. Никому и ничего доказывать больше не хочу и не буду. Мы действительно живем в разных мирах. Про угрозу с танками - сильный пост, расставил все на свои места. В общем, лучше давайте общаться за рыбалку.
    Обновлено 10.05.2014 в 09:58 Анатольевич
  18. Аватар для Геннадий Садик
    Анатольевич! Вы хорошо прочитали мое повествование? Прочитайте его еще раз. Все. Живите в своем мире, я в своем.
    Да еще я хоть иногда с машины выхожу и смотрю, что делается в округе, вы похоже не выходите.

    Не ужели Вы думаете, если вырыли ров в 4 метра, то огородитесь от танков Т-90? К сведению, он преодолевает с разгона ров в 12 метров, ну и т.д.

    Про ультиматумы, улыбнуло Все, я с Вами закончил, на рыбалку.
  19. Аватар для Slesarier
    Про счастливые лица в Крыму - я вполне согласен, там многие довольны присоединением, тем более Севастополь. Если Вы знаете, то там находится база ЧФР. Практически большинство жителей это российские военные и их семьи. Дальше продолжать?
    350 тысяч человек? Вы издеваетесь или бредите, я понять не могу?
    Обновлено 10.05.2014 в 14:35 Slesarier
  20. Аватар для Анатольевич
    Геннадий, так Вы живете в Украине, или бываете? Это я говорю не для того, чтобы Вас упрекнуть, а просто подчеркиваю, что приезжаете на Украину с другой точкой зрения и соответственно видите то, что хотите видеть. Я даже допускаю, что то, что Вы сказали частично правда - но все те аргументы легко оспорить. То что Вы написали поо вспоротые животы, стрельбу по мирным гражданам и т. п., все это из области обс. Войска на границе - неужели Вы думаете, что они сконцентрированны в 100 метрах от трасс для наилучшего их обозрения?
    Но главное не это, все эти так называемые "факты" можно по разному трактовать. Может где то и я зомбирован украинскими сми, неверно восприниаю ситуацию. Я и такое допускаю. Но главное для меня это неоспоримые факты, которые определяют мою гражданскую позицию - Россия по бандитски, по праву силы отжала Крым (как заметил Дмитрий -вежливо, но с оружием в руках), Росссия, а не Украина приняла решение о вводе войск на территорию другого государства и постоянно этим угрожает, Россия наплевала на международные нормы официально отказавшись от принятых на себя обязательств. Это факты.
    Еще, что интересно, нас еще с союза пугали америкосами, нато и т.п., а фактически отняли нашу территорию и ставят ультиматумы наше братья россияне. Такие вот дела.
    В остальном можно спорить до хрипоты, у нас разное понимание происходящего, тем более что вы, что мы не имеем в основном доступа к достоверной информации и плохо представляем, что реально происходит.
    Про счастливые лица в Крыму - я вполне согласен, там многие довольны присоединением, тем более Севастополь. Если Вы знаете, то там находится база ЧФР. Практически большинство жителей это российские военные и их семьи. Дальше продолжать? Да даже если бы было не так, неужели Вы думаете, что для тв картинки подпустят недовольных. Я не виню в этом никого, наверно в аналогичной ситуации так поступит любая пропагандисткая машина. И если нас завтра захватит скажем америка, то поверьте, найдется много счастливых лиц довольных этим фактом.
    И подитожу. Главное отношения между простыми людьми. Мы славяне, что украинцы, что русские, мы все таки братья, чтобы не поисходило. Наши политики поставили нас в жесткое противостояние друг с другом. Искажая факты, каждый под свои цели, они пытаются сделать нас врагами. Мы разменная монета в этих политических и геополитических играх. Это надо понимать. Мы, простые люди, ничего с этого не поимеем, однозначно, кроме огромного гембеля. Да мы уже сегодня его имеем. Вот это, к сожалению, суровая правда о происходящем, которую врядли кто из умных людей оспорит.
    Я первый раз ввязался в подобный политический спор (считая, что никому ничего доказать нельзя), и только потому, что считаю, что неумных и агрессивных рыбаков не бывает. Несмотря на высказанные разные мнения, я вижу, что оказался прав. Хоть у нас мнения и различаются, мы тем не менее находим общий язык друг с другом. Это уже хорошо, еще не все потеряно.
    Обновлено 10.05.2014 в 09:23 Анатольевич