Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Дмитрий 007
    Гарик, звучит как-то угрожающе
  2. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Трудоголикам полезно делать разгрузочные дни! Уже скоро я организую!
  3. Аватар для Вжик
    Дима согласен! Друзья - это самое большое богатство, после семьи и родственных людей!
  4. Аватар для Дмитрий 007
    Женьк, сколько их впереди ещё, банов этих... Наотдыхаемся ещё ого-го. И ни какой бан всё равно не сломит твоего весёлого и жизнерадостного отношения к жизни и к друзьям!!!
  5. Аватар для Сергей Шабашов
    Согласен. Хорошо жить красиво а красиво ещё лучше.
  6. Аватар для Вжик
    Сергей, хохма не в этом. Можно просто помыться, а можно помыться красиво
  7. Аватар для Сергей Шабашов
    C точки зрения ЮМОРА. Если бы не бан то неизвестно когда бы вы ещё помылись и выспались
  8. Аватар для Вжик
    Да
  9. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Это ты про Иванова Иван Иваныча?
  10. Аватар для Вжик
    Не искушай. В жилище нет пыли, у космонавтов больше пыли! Дочка медик, а жена стилист. Строят меня за каждый волос! У нас кошка даже на ковёр не заходит, а хочеться . Самое главное чистота в помыслах с форумчанами и совесть! Остальное всё моется. В человеке должно быть всё прекрасно, чистота, помыслы и эти!
  11. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Жень пипец!!! Я пыль разглядел в твоём белоснежном жилище и такой же шмат грязи, как на пульте!!!
  12. Аватар для 957
  13. Аватар для Вжик
    Догадайся с первого раза. Встать конечно можно, но в другой раз
  14. Аватар для SASHACH
    И что это за гуманоид в "белой половинчатой капсуле" с пузыриками на голове и довольной харизмой марсианина?
  15. Аватар для SASHACH
    Жень, рисунок на коврике перед TV - это пиктограмма инопланетян, зашифрованное послание "карпятников Вселенной"?
  16. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Ну чё ты, встал бы уже во весь рост! Здесь карту никто не выдаст! Шокировать-так по полной!
  17. Аватар для Вжик
    Типа того. Это больше походило на каникулы не очень строгого режима
  18. Аватар для Carpusha
    Домашний арест
  19. Аватар для Рембо
    Замуровали ,демоны !
  20. Аватар для Вжик
    У тебя толковый знакомый