Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Carpusha
    Ну и фильм по одноимённой повести
    Обновлено 20.02.2013 в 23:23 Carpusha
  2. Аватар для Slesarier
    ждите, так-то карпфишеры народ привычный к этому делу)))
    Две части еще будет. И эпилог.
    Обновлено 20.02.2013 в 23:19 Slesarier
  3. Аватар для Yozhyk
    Идея хорошая, почитать интересно. Ждем продолжения...
  4. Аватар для Carpusha
    Класс
  5. Аватар для Slesarier
    Да просто ноутбук из германии притащил, а купить отдельную клавиатуру все некогда (читай - лень)). Завтра выложу третью часть. Наверное.
  6. Аватар для Carpusha
    Принципиально с русскими букавками не берёшь? Делаешь нам нервы в спину.
  7. Аватар для Slesarier
    да есть уже. Ошибки правлю. У меня клавиатура без русских букв, леплю в слепую, ошибок много. А времени мало)) Да и сюжет приходится "на ходу" корректировать. Я же не знаю, чем закончится)
    Обновлено 19.02.2013 в 16:17 Slesarier
  8. Аватар для Carpusha
    Володя, когда продолжение?
  9. Аватар для НовиЧёк
    Ничё ничё. зато всё в тему...
  10. Аватар для Mi-8
    Блин, Бразильские сериалы отдыхают...
  11. Аватар для voron_ser
  12. Аватар для аркаша
    Я не покупаю...просто оценил по достоинству..."Флоузы" рулят,но только в переводе серии Иностранная литература(жалко потерял книгу)...про Шарпа я догадался из ваших "писанин"...
    Обновлено 04.02.2013 в 14:40 аркаша
  13. Аватар для Slesarier
    Аракадий, я знаю кто о такой Tom Sharpe, и, до сегодняшнего дня, думал что я единственный, кто его читает))) Зрение посадил на книгах, аналогично... ну, пара сотрясений не в счет.
    ваш слоган дорогого стоит
    о чем речь? Я ничего не продаю!
    Обновлено 03.02.2013 в 22:44 Slesarier
  14. Аватар для аркаша
    я вырос в СССР...зрение нарушил из-за чтения...в 13 лет воровал книги из школьной библиотеки(уголовное дело прекратили ввиду моего несовершеннолетия)...ваш слоган дорогого стоит...Том Шарп(английский писатель),сегодня отдохнул...
  15. Аватар для Красный
    Володя, спасибо! У Вас настоящий талант писателя!
  16. Аватар для Michael
    Очень тонко Зачет.

    Я всю жизнь, пока росла ладошка, ловил головля. Как-то весной на своем месте вижу мужика на дереве. Думаю - нафига туза залез. Ну мало ли у кого желания какие... Потом смотрю дерево над водой - думаю - типа прыгнуть хочет? Он в одежде... Смотрю в руках - вилы! Я то вилы знаю - была корова и каждый год на сенокос ездили. Натуральные вилы в руке! Мужик с вилами на дереве. Круто.

    До этого я пытался ловить каких-то сумасшедших больших рыб, раз в 100 больше головля моего. Думал, что это мега-голавль такой Причем один был метра два, а за ним толпа по меньше и они по камышам ломились ничего себе. Я постоянно этому мега-головлю под нос сувал насадки... сейчас это модно называть зиг-ригом Почему-то он не брал и я плюнул на это дело, еще смотрел долго как они рассекают воду и камышь и пошел обратно домой. И вот на пути я увидел мужика с вилами на дереве.

    Потом я понял, что это был сазан. И мужик ловил сазана. С вилами. Я представил себе рыбу, на которую надо охотиться с вилами. Прозрел. После пытался методами головля поймать карпа... С учетом того, что у нас горная типа река была и карп водился лишь в устье. Короче, не реально было поймать, но образ рыбы от образа охотника запомнился до сих пор.

    Единственный рыболовный магазин у нас размещался в здании в прошлом церкви...
  17. Аватар для Slesarier
    какие такие настроения? Оо
    Да еще и сезонные? Непонятно пока...
  18. Аватар для ProFishing
    Данные настроения - это сезонное явление.
    Наступит весна, сойдёт лёд и душа рассветёт,
    как всё живое и растительное.
  19. Аватар для аркаша
    в этом и класс,как правильно расставить буквы...
  20. Аватар для Slesarier
    Ой, да ладно. Это просто буквы, путем нехитрых манипуляций из них составляются слова, слова между собой стыкуются с соблюдением определенных, и не очень сложных правил.
    см. графомания.