Комментарии к дневнику

  1. Аватар для makh67
    Цитата Сообщение от Michael
    ... жаль тех, кто не верит грааль (как же без него?), а также в дальнее и ближнее привлечение
    Сам-то веришь, что такие есть?
    "Все ищут в жизни идеал.. Пока ответа нету - копите капитал!.." (с)
  2. Аватар для makh67
    Вот-вот.. ждем мнение через год.. прикольно будет..
  3. Аватар для Slesarier
    Милосердие поповское слово. (с) братья Вайнеры, "Эра милосердия".
    Никого мне не жаль, на самом деле. Сочувствую, не более.
    Будет мнение, Михаил. И через год, и в течении года. И по "спорту", и по привлечению, и по "граалю".
  4. Аватар для Michael
    Ждем мнения через год относительно "жаль".
    Пока лишь я добавлю, что мне искренне жаль тех карпятников, кто жалеет тех, кто ловит только в спорте, при этом сам не половив в спорте либо жаль тех, кто жалеет тех, кто ловит только трофей, не половив самостоятельно трофей на диком пруду , а также жаль тех, кто не верит в совмещение, жаль тех, кто не верит грааль (как же без него?), а также в дальнее и ближнее привлечение
  5. Аватар для Павел15
    Как то молодой человек вы не ко времени, весной всё просыпается а вы в какой то ждущий режим
    и пусть покой вам только снится!
  6. Аватар для Slesarier
    А чего, кто-то уходит? Я лично нет. Пассивный режим, это я, типа, сплю. Но я все слышу и все вижу!
  7. Аватар для Piv
    А чего так? Разве это выход? Ты ещё не настолько стар чтобы дневники писать, оставайся с нами
    А если пообщаться, пиши в личку, поднимем на точку эмоционального подъёма и вперёд...
  8. Аватар для wellex
    "Постой, не уходи... Мы ждали лета, пришла зима..." (с) В.Цой.
  9. Аватар для KANKU
    Супер! С нетерпением ждём следующей серии.
  10. Аватар для Pasha_ego
    Прекрасно. Ждем продолжения.
  11. Аватар для Carpusha
    С повторением по утрам (кто как работает)
  12. Аватар для voron_ser
    Нееет!
    Две части мало
    Частей пять или семь пожалуйста.
    А лучше сериал сделать, после 21-00 по вторникам и четвергам.
  13. Аватар для Slesarier
    размещаемое на форуме не охраняется законом об авторском праве. Но приводить этот поток сознания к формату публикации в СМИ - работенка адова, я не готов.
  14. Аватар для Carpusha
    А вообще, учитывая то, что в детстве книги не очень любил читать, сейчас к некоторым вещам "Это просто буквы, путем нехитрых манипуляций из них составляются слова, слова между собой стыкуются с соблюдением определенных, и не очень сложных правил" интерес проявляется.
  15. Аватар для Carpusha
    Про мальчика Вову всё понятно, про дядечек тоже. Да как то в начале была, потом исчезла из поля зрения. Какая то незавершённость что ли.
    Обновлено 21.02.2013 в 14:08 Carpusha
  16. Аватар для fishhunter
    В журнал бы тиснуть. Если канешно Иван Иваныч не поссорился с Иваном Никофрычем.
  17. Аватар для Slesarier
    Да вроде все в порядке у ней, в банке трудится, в соседнем городе. А Вы с какой целью интересуетесь?))
  18. Аватар для Carpusha
    Володя, а что с девочкой Аней?
  19. Аватар для Carpusha
    Корде можешь интимные сцены, ну типа на брюхе за карасихами. Дени не плохо озвучит
    Обновлено 20.02.2013 в 23:34 Carpusha
  20. Аватар для Slesarier
    Корде не доверю подводные сьемки! Только Джеймс Кэмерон, ящитаю!