Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yozhyk
    Ну надо же,етой ночью на роботе смотрел его двд,а тут и письмо в Россию прислал,совпадение? Я так понял качественные вещи делает. Кто пользовался питанием Nash?
  2. Аватар для akmit
    У меня не было с Нэшем проблем. Покупал несколько палаток
  3. Аватар для Slesarier
    Ну, значит есть проблемы. Отдельные. Временные трудности, вроде так это называется.
  4. Аватар для Иван Ефремов
    Володь, смысл наговаривать Продавцам тоже нет смысла тянуть кота за яйца, если товар есть, он отправляется незамедлительно. Пару раз заказывал NRXD, оба раза больше месяца ожидание поставки в магазин. Да и с другими товарами тоже самое, брал кресло у них много чего еще, так что есть с чем сравнить. При этом магазины разные в разных городах, а статистика поставок одинаковая.
  5. Аватар для Slesarier
    У него серьезное обновление ассортимента. Часть продукции, и немалая часть, замещается новыми моделями. Одежда, койки, стулья, спальники, палатки. Плюс много новых продуктов. Не выгораживаю, просто констатирую, переоснащение производства неизбежно сопровождается проблемами. Все делается дольше, и стоит дороже, чем предполагалось изначально. Видимо, где то, что то пошло не так, как планировалось. Выправится, я думаю.

    Написал сейчас письмо одному английскому селлеру, плотно сидит на Nash, Fox и Shimano. Ответил, что у него нет претензий к KNT по поставкам. Ассортимент действительно полный в магазине, практически весь Nash в наличии. Так что хрен знает, может наговаривают на Кевина?
    Обновлено 19.03.2013 в 19:17 Slesarier
  6. Аватар для Иван Ефремов
    Нэш на сегодня дольше всех тормозит с поставками товара в английские магазины, на порядок тормознее тех же Фокс и Чаб. Неизвестно по какой причине так получается, но общая картина именно такова.
  7. Аватар для Slesarier
    Я передам Ваше пожелание, Глеб.
  8. Аватар для Глеб Широков
    Интернет-магазин Nash Tackle со складом в России и отправкой по стране (да и СНГ)...
    С удовольствием бы потратил там деньги!
  9. Аватар для Carpusha
    О, сюжет новый нарисовался ?
  10. Аватар для Slesarier
    Цитата Сообщение от Carpusha
    Володя, ты, это, пока в спячке пребывать будешь, может продолжишь повесть о эктремале, чё там с ним, времени то о-го-го уже прошло.
    надо полностью переписывать. Пока нет времени свободного, занят другим проектом. Думаю, к концу месяца напрягусь с карпиком.
  11. Аватар для Carpusha
    Володя, ты, это, пока в спячке пребывать будешь, может продолжишь повесть о эктремале, чё там с ним, времени то о-го-го уже прошло.
  12. Аватар для Slesarier
    "Якорь" тут не применим. Во первых, мы его не ставили, во вторых - не знаем, есть ли он вообще. Карп, он сам по себе карп, вне зависимости от того, наблюдаем мы его, или нет. Понятно, что можно "подсадить" закрытый водоем на конкретную комбинацию вкус/запах (причем, любую комбинацию, хоть халибут с ананасом), для этого хватит и сезона, мы же не об этом. Мы о том, что ПРИВЛЕЧЬ отдельно взятую за жопу особь конкретно к источнику привлекающего компонента - задача мало того что бессмысленная, так еще и не реализуемая в принципе, потому, что одна и та же комбинация привлекающих факторов вызывает у каждой отдельно взятой за ж*** особи реакцию в широчайшем спектре, от полного игнорирования на уровне физиологии до тотального неприятия на том же уровне.
    А вообще, ребята, мне пока не хочется дискутировать на эту тему. Сказать, почему? Да пожалуйста, или извольте, если угодно:
    Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.© Ф. М. Достоевский
    Не хочу ни с кем ругаться, спорить, доказывать, уничтожать тем более. Ищите, чего уж. У нас свободная страна. В РэСэФэСээРе каждый имеет свое право. В том числе право на ошибку.
    Обновлено 18.03.2013 в 19:45 Slesarier
  13. Аватар для makh67
    Во тебя торкнуло Только говоришь о способах получения инфы из вне и ответами на нее ( перевод) , а мы об их реализации - реакцию на искусственно созданные привлекающие факторы, или ежели по твоему , в нейролингвистическое программирование запускаем "троян" и смотрим результат. .
    Обновлено 18.03.2013 в 15:08 makh67
  14. Аватар для Slesarier
    Михаил, привлечение - понятие абсолютное. Означает, что привлекаемый объект должен оторвать жопу от стула, и переместиться к источнику привлечения, побудимый самим фактом привлечения либо привлекающим фактором. Хотелось бы напомнить, что помимо нейрофизиологии существует нейропсихология и психология в целом, как наука. Основное отличие кинестетической репрезентативной системы, о которой мы и говорим, от аудиальной и визуальной - индивидуальность восприятия сигналов, причем в широчайшем спектре. Даже у существ, для которых кинестетическая репрезентативная система не является доминирующей.
  15. Аватар для Michael
    Дальнее - понятие относительное. Обоняние никто не убирал и оно более дальнее, чем вкус.
  16. Аватар для makh67
    Верное слово - активация.. Только вот засада - где будет искать..
    ПС Аминок там нет.
  17. Аватар для Slesarier
    не привлечение. активация. Получив сигнал рыба становится активна, и переходит в фазу пищевого поиска. Привлечения в этом нет.
    Герр Андрей, мне не надо Goo, я и без накркотиков вижу мир живописным! Отнеу его к коммерческим проектам, в части цветовой гаммы. В части привлекательности - никуда не отнесу. Скорее, просто аминокислотный комплекс, коих у каждого производителя - без счета. Для того, чтобы рыба активизировалась в свиме, мне достаточно двух десятков бойлов, как правило, или пары ракет зерновых с пелетсом. Кормлю мало, очень мало. Чаще - вообще не кормлю, стик, стринг, и все.
  18. Аватар для makh67
    Вот-вот .. У каждого свой Грааль. И про персонажей - не стал бы так категорично. Наприм один может грит - дайте мне доказательства, забывая , что вааще то никто и ничего ему не собирается доказывать.. другой пытается что-то доказывать исключительно в своих целях .. третий -.. и т.п. Интересно же! Скока людей - стока и мнений.. Аднака - это демагогия..
    Куда по привлечению (ближнее-дальнее -ещекакое) отнесешь ГОО?
    ПС Скока для тестов тебе нада ? Литрухи хватит? Запах? Вязкость предпочетаемая? Или так - еще раз про водоем расскажи, можно ограничится несколькими запахами на которые были поклевки - достаточно.
    Обновлено 18.03.2013 в 10:55 makh67
  19. Аватар для Slesarier
    Цитата Сообщение от makh67
    Сам-то веришь, что такие есть?
    "Все ищут в жизни идеал.. Пока ответа нету - копите капитал!.." (с)
    Судя по тому, что я читаю на форуме, верят все. Кто-то верит что он есть, кто-то верит что его нет. Есть даже такие, кто верит в то, что знает о том, что "грааль" существует. Но верят - все. Пошатнуть любое из этих верований - не составит труда, в принципе. Доказать что его нет - аналогично.
    Что касается дальнего привлечения - тут вообще все просто. Его не существует. Точнее оно существует, но только в фантазиях персонажей, учитывающих гравитационную составляющую при составлении схемы распространения аминокислот в воде. Вот только карп нюхнув струю не знает, что нужно искать прикормочное пятно с максимальной концентрацией аминокислот. Он же не читает форумы. Поэтому он просто начинает искать что-бы сожрать. Как и человек, учуяв запах свежего хлеба, покупает не хлеб, а всякую разную фигню в супермаркете. Не для того там хлебом пахнет, чтобы покупашка хлебом давился. В детстве, не будучи обремененным жизненным опытом, я тоже считал что ветер дует по той простой причине, что деревья шевелят листьями и ветками. А потом выяснилось, что все в точности до наоборот...
    Обновлено 18.03.2013 в 10:32 Slesarier
  20. Аватар для Michael
    Кто не верит? Часто веру мешают с опытом - один фиг Грааль нужен - с ним легче ловить.