Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Геннадий Садик
    Цитата Сообщение от Юрий Ландарь
    Прикормочные классические 20, 24.
    Прикормочные растворимые 20, 24, 28.
    Прикормочно-насадочные долгорастворимые 20 (они более питательны и привлекательны)
    Насадочные 12, 16, 20.( кратко - отличаются от прикормочных большей привлекательностью по запаху и вкусу, питательность вторична )

    Стик микс ближе к привлекателю - " я здесь, я очень вкусный, съешь меня"
    Спасибо, Юра.
  2. Аватар для Юрий Ландарь
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик
    Юра, скажи, размеры прикормочных и насадочных одинаковы? Отличие только высокой питательнгостью или ещё чем? Их количество, только насадка или нет?
    Стик микс ближе к прикормочным или насадочным?
    Прикормочные классические 20, 24.
    Прикормочные растворимые 20, 24, 28.
    Прикормочно-насадочные долгорастворимые 20 (они более питательны и привлекательны)
    Насадочные 12, 16, 20.( кратко - отличаются от прикормочных большей привлекательностью по запаху и вкусу, питательность вторична )

    Стик микс ближе к привлекателю - " я здесь, я очень вкусный, съешь меня"
  3. Аватар для Юрий Ландарь
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик
    Почему сильно соленый?
    Гена, я как-то уже писал о тактике отсечения мелочи сильно солеными бойлами. Иногда помогает.
  4. Аватар для Геннадий Садик
    Юра, скажи, размеры прикормочных и насадочных одинаковы? Отличие только высокой питательнгостью или ещё чем? Их количество, только насадка или нет?
    Стик микс ближе к прикормочным или насадочным?
  5. Аватар для Дмитрий Нечаев
    Спасибо за статью! Не зажали свои разработки. Уважаю.
  6. Аватар для Геннадий Садик
    Почему сильно соленый?
  7. Аватар для Юрий Ландарь
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик
    Не будь многообразия, разве у нас было бы столько знакомых, друзей!
    Сидели бы дома, утнувшись в одну точку

    Тогда следующий вопрос: Эта тактика, описанная выше, Вами применялась на Желтом? Если так, то расскажи как ты крайний раз выходил из положения отсечения мелочи? Ты же знаешь, что там туза очень много, как поступаем?

    Применялись ли стики?
    Ближнюю точку кормили по этой программе. Там было два удилища.
    Дальнюю кормили только бойлами. Там было третье удилище Насадкой на нем был сильно соленный бойл на длинном волосе.
    Четвертое удилище было в свободном плавании со стиком. Если на ближнюю точку подходила мелочь, тогда уходили или за точку или на зиг-риг.
  8. Аватар для Carpusha
    Юра, СПАСИБО!
  9. Аватар для Геннадий Садик
    Цитата Сообщение от Юрий Ландарь
    Гена, карпфишинг многообразен. Есть много вариантов стратегии и тактики. Это, всего лишь, один из вариантов тактики прикармливания. Любой частный случай требует своего подхода.
    Не будь многообразия, разве у нас было бы столько знакомых, друзей!
    Сидели бы дома, утнувшись в одну точку

    Тогда следующий вопрос: Эта тактика, описанная выше, Вами применялась на Желтом? Если так, то расскажи как ты крайний раз выходил из положения отсечения мелочи? Ты же знаешь, что там туза очень много, как поступаем?

    Применялись ли стики?
  10. Аватар для РОМ75
  11. Аватар для Юрий Ландарь
    Цитата Сообщение от НОС
    Юрий ! ОТ ДУШИ! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
    Славите! Мира тебе и Божье благословение.
  12. Аватар для НОС
    Юрий ! ОТ ДУШИ! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
  13. Аватар для Юрий Ландарь
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик
    Юра спасибо за статью.
    Вопрос по начальной стадии программы. Есть водоемы где мы можем первым слоем пирамиды навредить в секторе. В таких случаях мы переходим на слой выше или все таки держим полную пирамиду?
    Гена, карпфишинг многообразен. Есть много вариантов стратегии и тактики. Это, всего лишь, один из вариантов тактики прикармливания. Любой частный случай требует своего подхода.
  14. Аватар для KIA
    Огромное спасибо! Что то тезисно будет опубликовано: таблицы, примерные схемы построения бойлов, их связь?
  15. Аватар для vicgran
    Юрий, спасибо!
  16. Аватар для makh67
    Юра, вери сенкс!
  17. Аватар для Геннадий Садик
    Юра спасибо за статью.
    Вопрос по начальной стадии программы. Есть водоемы где мы можем первым слоем пирамиды навредить в секторе. В таких случаях мы переходим на слой выше или все таки держим полную пирамиду?