Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Геннадий Садик
    Андрей, "гад" ты, так красиво написал, что душа выворачивается. Спасибо, друг за рассказ. На месте редакторов журналов я к тебе обратился, написано легко. А рыбалка супер получилось.

    По поводу обрыва, на Глебовке у меня похожее было два раза. Оба раза ночью. Такой можно сказать ленивый паровоз, заканчивался при подсечке глухим зацепом, обрыв ( хотя там дно чистое как стадион)
    Леску убить вода за двое суток не могла ИМХО.
    Но после этих поклевок=зацепов, я не подходил на подсечку, супруга подсекала.

    Спасибо еще раз.

    Чем объясняешь раскачку неприкормленную точку? Подходы работают и работают на крупняк? Чем кормил, фракция какова? Понял, что бойлы готовил сам, все остальное что было?

    Пы.Сы. Не отмыться нам никогда
  2. Аватар для РОМ75
    Цитата Сообщение от Вячеслав1
    Ландарь который
    Понял,спасибо!
  3. Аватар для Вячеслав1
    Цитата Сообщение от РОМ75
    Что за Юра?
    Ландарь который
  4. Аватар для РОМ75
    Андрей,поздравляю!
  5. Аватар для РОМ75
    Цитата Сообщение от Вячеслав1
    Класс! Поздравляю! Да, продукция у Юры отменная! пыль понравится! В воде как расскрывается, запах становится более четкий насыщенный!
    Что за Юра?
  6. Аватар для Вячеслав1
    Класс! Поздравляю! Да, продукция у Юры отменная! пыль понравится! В воде как расскрывается, запах становится более четкий насыщенный!
  7. Аватар для Иван Ефремов
    Класс !!! Рыбки супер!!!
  8. Аватар для ilya182
    Впечатляет,красивая,чистая рыба.Респект!
  9. Аватар для btishin
    https://www.youtube.com/watch?v=sKAA...elated%3C/a%3E

    А я так делал и буду дальше только так делать, поскольку карповый крючок это такая, блин, жуткая гадость... Я не смог по предлогаемому выше методу проткнуть крючок насквозь...
  10. Аватар для Carpusha
    Монтаж обычный с колечком, это после того как из рыба пытался его достать, рыб подпрыгнул, монтаж из губы мне в палец перекочевал.
  11. Аватар для Евгений Молчанов
    Монтаж, кстати, клёвый!
  12. Аватар для Красный
    А знаешь почему в обморок чуть не упала? Потому, что ты Водяному налил, сам, под видом лечения пару рюмок хряпнул, а ей бедолаге, налить рюмочку и не подумал. А вот налил бы - глядишь, Вы бы над этим крючком ещё и спели!
    А если серьёзно - спасибо за наглядный ролик.
  13. Аватар для Carpusha
    Не, Саша, это я к тому, что под рюмахой 10-15 минут пытался этими же плоскогубцами из пальца хук вытянуть- не вытянул. Жена в обморок чуть не упала от увиденного (в этот раз со мной поехала).
  14. Аватар для fishhunter
    Совершенно правильно!!!
    Только не нужно ждать 10 минут. Случай клинический и дальше только больнее будет. Все нужно сделать быстро. Ну и потом пропустить рюмаху-другу. Что характерно боль сразу отступает.
  15. Аватар для Лёха М
    ...Отличная сессия! Поздравляю С Днюхой! Классно отметил!!!
  16. Аватар для Long Carp
    Лучше поздно, чем никогда. Андрей, хороший отчёт - боут отработал по полной!...
  17. Аватар для Трофей
    Респект. Отличная сессия. Так держать и побеждать? С уважением!
  18. Аватар для Геннадий Садик
    Где ты нашел такие дикие места? А нас счет дня рождения, самый лучший способ праздновать. Сам любитель делать такие выезды. Отчет супер. Пора делать журнал не для бизнеса, а для рыбаков.
  19. Аватар для EXTRIM
    Андрей, отличный отчет и ловля, фото супер !!! Извини , вовремя не увидел ...
  20. Аватар для Vovan
    Андрей,
    Както просмотрел.