Комментарии к дневнику

  1. Аватар для carpusha_ru
    Сразу узнал кто составлял рейтинг. Стики в ACF почти на каждой странице. За Джима Шелли рад, больше всех приятно его читать, да и стиль ловли не скопирован у других.
  2. Аватар для MAO_26
    Не всё так просто в британском королевстве. Стопудово ангажированность прёт .
  3. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Артём, да нам пока Россию дозавоевать надо. А в пиндостан нас вряд ли кто пустит - в отличие от наших властей, они защищают свои рынки как следует, даже если они такие малипусенькие. Ну и Дэвин Хилл Паблишинг мне всё-таки не чужие, пусть в прошлом, но с Шоном мы вискарь пили и песни орали
  4. Аватар для VIN
    Дим, надо у них модуль 5*5см взять и претендовать в будущем году на первую тройку.

    Их логотип ACF TACKLE AWARDS будет гармонично смотреться, ваша цветовая гамма



    Хотя нахер деньги тратить, клей так... что они нам сделают? )))))))))
  5. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Стоит заметить для непосвященных в таинства подобных рейтингов. В опросном листе журнала ACF, рассылаемом по профессионалам карповой ловли (являющимся в основном либо совладельцам, либо работниками, либо оплачиваемыми тестерами тех или иных компаний) упомянута только та продукция, которая рекламируется в этом же издании. Другие не упоминаются, хотя зачастую имеют намного больше как положительных отзывов, так и реальную долю рынка.
  6. Аватар для Michael
    гы три раза гы
  7. Аватар для VIN
  8. Аватар для VIN
    Не прошло и больше года )

    Маленько подкину номеров в течении недельки, местами все за 13-й и то, что есть за 14-й год )
    http://issuu.com/artgroup1/stacks
    пока есть все ACF и пара Carpology
  9. Аватар для timoxa32
    Спасибо,много интересного для себя нашол.
  10. Аватар для Hagakure
    Спасибо большое!
  11. Аватар для VIN
    В скором времени будет остальное.
  12. Аватар для FAE
    спасибо! класс!
  13. Аватар для VIN
  14. Аватар для FAE
    где взять-то можно?
  15. Аватар для VIN
    Понимаю, но, размер исходника 160-200мб. Хотя крайние номера пошли уже со встроенными шрифтами, там все супер читается и даже копируется.

    Прогнать через Fine Reader - отчаянный поступок, уважаю
  16. Аватар для Donkey
    Отдельный респект за Carpology. ИМХО он #1 И последние номера классно читаются. А вот это номера которые я читаю без особого удовольствия. Может, привыкну...
  17. Аватар для Donkey
    На Galaxy note. Читабельно, но вот исходники б со шрифтами - было бы круто... Я пробовал FineReader думал, он распознает текст и качество получше будет - не получилось.
  18. Аватар для VIN
    p.s. а вы на чем смотрите файлы и на каком разрешении?
  19. Аватар для VIN
    Donkey, вы первый кто об этом сказали! И я просматривал файлы, все было читабельно... да, присутсвует компрессия jpeg, но этого не избежать. Оригинальные PDF файлы весят по 180мб, а на issuu.com есть возможность заливать только до 100мб один файл. Но!, в крайних номерах идут уже pdf со встроенными шрифтами в "кривых" и там нет компрессии. Если найдете "файловую помойку", где можно залить без ограничения хранения времени и размера, то перезалью туда в хорошем качестве. Торрент не предлагайте, не хочу.
  20. Аватар для Donkey
    что не понравилось - почти нечитаемы статьи. Вернее, читаемы, но плохо видно шрифт. Это как я понимаю, из-за маленького размера файлов?