Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Вжик
    Андреич - артист! Отличная статья! Как сам побывал.
  2. Аватар для missionm35i
    здорово ! Посмотрел аж руки зачесались Отличные экземпляры ! Удачи в наступающем сезоне!
  3. Аватар для missionm35i
    Отличный отчет и водоем чем то похож на наше водохранилище , особенно дно.
  4. Аватар для MAO_26
    Евгений , да какой из меня писатель . Да и опыта маловато
  5. Аватар для СИБарит
    Отличный отчёт. Может, Вам книгу написать ?
  6. Аватар для коля-грек
    Дедуля!..Большое мерси! Все очень и очень легкоусваемо в чтении и предельно доходчиво!!..Да Вы батенька--Писатель!!!!..Ну а серьезно если,то БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!...С твоим то опытом,побольше писать надо!!!!с\у Николай!!!!!!!!!!!!
  7. Аватар для MAO_26
    Дима , неторопливо жду ! Мне вполне подойдёт и фактурная отбраковка ,если таковая имеется . Мне не коброй кормить !
  8. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Дедуль, доделываем мы один "хитрый" бойлышек... Триста кило не обещаю, но центнерок пришлем
  9. Аватар для MAO_26
    В Кубанском водохранилище большое поголовье карася , леща и др. бели . Применение пеллета в таких условиях считаю ненужным . При наличии и возможности кормить только бойлами(200-300 кг) , сессии надо делать 10-20 дней нон стоп. У меня нет столько времени и бойлов.
    В следующем сезоне на примете три возможных перспективных мест ловли . Окончательно определяться буду после окончания нерестового запрета.
  10. Аватар для AlexeyS
    Два отчёта - как хрестоматия. Спасибо.
    Вопрос имею: Александр, не используете пелетс в прикорме. Это связано с особенностью водоёма или не используете пелест вообще?
  11. Аватар для MAO_26
    В этом сезоне шел поиск новых мест ловли на других водохранилищах . Если всё сложится , в следующем сезоне буду ловить на 1000 га водоёме .А на Кубанское водохранилище выезжал всего один раз . На второй день поднял три соеденённые китайские сетки ..............
  12. Аватар для stav
    А когда же 3 часть?
  13. Аватар для eduard48
    Красота!!! Отчет как учебник карпятника, молодцом.
  14. Аватар для Трофей
    Александр мега супер отчетище. А сколько сил и энергии на него затрачено. Вдвойне респект.
  15. Аватар для MAO_26
    Володя,спасибо! И тебе удачи и фарта в этом сезоне! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!
  16. Аватар для ЗАМПОЛИТ
    Саша,удачи тебе.
    С уважением!
  17. Аватар для MAO_26
    Два сезона ловли ,изменения прикормочных программ , тактик и мест ловли пока не принесли мне нужного результата. В сезоне 2012 года прикормка как таковая использовалась по минимуму,а мелкая фракция(кукуруза) ничтожно мало.....
    Ловить двадцатку в хорватском пруду и на 50 километровом постсоветском водохранилище,как говорят в Одессе" две большие разницы"..... В планах на 2013 есть новые задумки и планы. На воде всё и апробирую.
  18. Аватар для ЗАМПОЛИТ
    Саша,наконец-то прочитал твою статью.
    Давай опущу положительные моменты - твоё упорство,целеустремлённость и в целом очень хорошую статью и перейду к делу.
    По результатам прошлого сезона у меня сложилось мнение,что для поимки крупной рыбы я не правильно строил прикормочную программу.Может и у тебя такое есть?В часности есть подозрение ,что я применял много мелкой фракции.В результате рыба то есть,но очень крупной нет.Есть мысли по этому поводу?
  19. Аватар для Охотник26
    Рассказ впечатлил,прочитал с удовольствием.Подход к рыбалке у Вас основательный.
    Захотелось самому порыбачить на Черкесском.
    С уважением.
  20. Аватар для MAO_26
    Карпы настоящие дикари,сражаются до подсака.Был обидный сход возле него ну очень большой рыбы.
    Местные полавливают ,но немного и мелких 2-5 кг.
    Рыбы не много. Водохранилище пятьдесят квадратных километров.Сети конечно ставят и ставят те ,кто по идее должен блюсти закон.
    Местные ударяют по лещу ,карасю и судаку. Есть торбятники по карпу из Кавминвод.Ну не кулаками же махать......
    Дима,с лодки не доставал.С берега вываживание -андреналин !!! Сходов было очень мало,да и то подростки возле берега забивались в бурьяны. Поклевки начинаются с одного,двух пиков и паровоз! Вся рыба уходила от берега!