Комментарии к дневнику

  1. Аватар для akmit
    Сань, привет. Отличный отчет настоящего рыбака! Респект!
    Несколько вопросов:
    Как там карп: шустрый? Или как прудовой?
    Местные успешно ловят?
    Приходилось делать вынужденную остановку и держа полный контакт с рыбой, вновь начинать выкачивание. Не знаю сколько по времени продолжалось это своеобразное перетягивание каната ,но я стал под уставать. Уже практически полностью рассвело ,когда мне удалось подвести рыбу к берегу. Мой кум “дядя” Федор, напарник по ловле в этой сессии ,уже стоял по колено в воде с подсаком наизготове.
    А почему не из лодки доставал? Всеж тянуть такую рыбу с 250 метров не айс, по моему. Есть шанс дырку разбить.
    И еще: как удалось сохранить рыбу? Уж я -то знаю, что такое желание выбить рыбу из любой лужи. А рядом Черкесск.
  2. Аватар для Hagakure
    Спасибо автору за интересный и познавательный труд. Требуем новых отчетов в наступающем сезоне!
  3. Аватар для MAO_26
    Женя,Уфимку добил в ноябре по судаку. "Подарил" сыну на днюху Нептун 240 с транцем. Подарки нужно дарить,что бы ими можно было пользоваться и самому.
  4. Аватар для НовиЧёк
    Голос, голос, лучше бы лодку новую подарил!!!
  5. Аватар для Вячеслав1
    Нужно организовывать конкурс на лучший отчет!
    Д.Саша, я бы Вам свой голос отдал!
  6. Аватар для makh67
    Саша, супер!! Как впрочем и всегда. Как сам побывал. Спасибки!
  7. Аватар для Pasha_ego
    Шикарно написано. Очень интересно. Спасибо за статью!!!!
  8. Аватар для carproman
    Классно написано!Видно что человек сердцем и душой карпа ловит..!!!!
  9. Аватар для НОС
    Ностальгия! Даешь повтор представления , мистер карп. Саша от Души!
  10. Аватар для fishhunter
    Красота! Пожалуй опять на Капчагай надо лыжи навострить. Пруды приелись.
  11. Аватар для MAO_26
    Легко! Экспедиционный багажник перевозит негабарит(чехол с удилками,стойками,подсаками и шелтер Фокс эволюшн). Сидение задние снято. Весь остальной скарб легко помещается по окошки. Раскладуха-африканка.Газ,контейнер с едой,2 стола,контейнер с кукурузой,сумка с бойлами,сумка с личными вещами и расходниками,спальник,лодка,питьевая вода,род под,дипломат с катухами.Минимум взятого дает мобильность и концентрацию.Сборы-разборы занимают полчаса.На фотке есть мой лагерь.
    П.С- На одной,Андрей Носов (ник НОС) помогает на фотосессии.
  12. Аватар для Piv
    Подробно так..., прям хоть завтра едь, ориентиры даны, методика то же.
    Мне понравилось
    Возник вопрос, как всё перечисленное в Ниву помещается
  13. Аватар для Piv
    Урааа! Увидел Эльбрус.Просторы у вас конечно, обалдеть
    Фотки отличные.
  14. Аватар для Вячеслав1
    Цитата Сообщение от MAO_26
    Выложил чуток. На одной-сьемка весной,при минимальном уровне воды. Прошелся пешочком по местам ловли.....
    браво...без слов!!!!
  15. Аватар для MAO_26
    Женя,в сезоне 2012 поменял место ловли,ее стратегию и тактику.Оснастки завозил,но с лодки не ловил. Хотя определенный опыт есть на Буферном водохранилище(ГЭС 6).
  16. Аватар для НовиЧёк
    Порадовал дядя Саша, порадовал)) Скажи пожалуйста, а не приходилось ли тебе с лодки ловить, имею ввиду что оснастки просто нет возможности завести и ловить с берега, только лодка?
  17. Аватар для MAO_26
    Выложил чуток. На одной-сьемка весной,при минимальном уровне воды. Прошелся пешочком по местам ловли.....
  18. Аватар для Красный
    Читал с удовольствием! Саша, завтра попробую тебе помочь с фотками... Если жив буду...
  19. Аватар для Евгений 77
    Красиво написано, автору большое спасибо.
  20. Аватар для Piv
    Я как прочёл анонс "...рыбалка с видом на Эльбрус" пару дней рисовал в воображении этот вид...
    Читаю дневник и думаю ну вот,вот сейчас фотки...
    Отчёт отличный. Вы с таким упорством ездили прям диву даюсь, почти как долг выполняли
    Жду продолжения!
    И фото, даже если они не очень, Эльбрус всё таки!!!