RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. закрытие сезона 2013

    как мы сезон закрывали.
    в последних числах ноября нарисовались свободные выходные, поэтому было принято единственное правильное решение - закрываем сезон.
    на дворе уже холодно, мокро и мерзко, но как говорится, не бывает плохой погоды, бывает не подходящая одежда.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. +1 хороший водоем

    Всем привет. Напишу немного о том как мы с Вовой Демченко (DEMVU) порыбачили в Рокитном (Киевская область) с 15 по 19 сентября.
    Я не большой любитель писать отчеты, потому что нет ни времени на это, ни способностей, но об этой рыбалке напишу по ряду причин. Первое, хочу сказать пару ...
    Категории
    Без категории
  3. Бусина для вертолета CARPIO Heli bead

    Всем привет.
    И с вашего позволения, немного информации о еще одном нашем изделии
    Многие рыболовы отказываются от использования «вертолета» по причине – «много сходов».
    Не буду вдаватьсяв долгие и скучные рассуждения технических моментов, но суть сводится к тому,что ...
    Категории
    Без категории
  4. Стакан для бегущей оснастки от Carpio к сезону 2012.

    Еще одно наше изделие, которое появится на рынке в апреле 2012 года, касается любителей бегущей оснастки.

    Даже в наших заиленных водоемах есть места и условия, когда я ловлю бегущей оснасткой.
    За последние годы перепробовал много вариантов бегущих оснасток. Мне больше всего понравились вот такие Кордовские стаканчики.
    Название: CSC_8116.jpg
Просмотров: 1960

Размер: 34.3 Кб
    Но есть нюанс
    они сделаны под родные трубки противозакручиватели, ...

    Обновлено 22.03.2012 в 00:22 Дмитрий Нечаев

    Категории
    Без категории
  5. Пару новых изделий от Carpio к сезону 2012. часть 1.( на правах рекламы :-) )

    Всем привет.

    Учитывая тот факт, что ТМ Carpio медленно, но уверенно расширяет свою географию продаж на территории России, думаю справедливым будет информировать и российских карпятников о том, что появляется в нашем ассортименте, что снимается с производства.
    Кроме ...
    Категории
    Без категории