Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Геннадий Садик
    Ты хочешь весь следующий сезон, ловить той одной точке?
    Если да, то как ты будешь вести прикормочную программу?
    Кормить только когда на рыбалке, после нее или в течении недели?
  2. Аватар для Геннадий Садик
    Миша, так и делаем. С миру по нитке, смотришь к сезону готовы.

    Выше писал, для себя заказываю, но как узнаю по какой цене продают на сайте, думаешь, а где совесть.
  3. Аватар для Michael
    Просто спомбы я покупал в Англии. Дешевле наших были на 20%-30%. Но тут дешевле английских. Но и не бросовая цена. Как бы и объемов не надо, но типа собрать посылку с 5 спомбами на сезон, пва там, вертлюги, конуса, чая... почему бы и нет?
  4. Аватар для Геннадий Садик
    Цитата Сообщение от fishhunter
    Китай шлет бесплатно. И деньги морозятся до тех пор, пока не напишите положительный фитбек. Долго шлют, два месяца - норма.
    Так зимой куда спешить.

    Миша. ты на распродаже сидел вчера?

    После Нового года, на спортфишинге пойдут продажи. Народ сидит на Али, ужас. А цены ломят, мама не горюй.
    Обновлено 12.11.2014 в 20:41 Геннадий Садик
  5. Аватар для fishhunter
    Китай шлет бесплатно. И деньги морозятся до тех пор, пока не напишите положительный фитбек. Долго шлют, два месяца - норма.
  6. Аватар для Michael
    Ну собственно если кто покупал в китае за 8-10 и разлетается, то это одна сторона медаль...
    Ибо что в Англии покупать что в Китае - одинаково с точки зрения логистики.
  7. Аватар для ОДиг
    Цена на это изделие ,не показатель качества.
  8. Аватар для Michael
    Там цена в 8 баков при распродаже, а тут розница - 150р - имхо разные продукты
  9. Аватар для !andre
    Штаны, поди, китайского размера?
  10. Аватар для makh67
    XLR8 тебя спасет
  11. Аватар для РОМ75
    Пользуюсь этим китайскими спомбами,у нас их на сдачу дают,цена примерно 150р. была в начале сезона,купил 10 шт, не много модернизировал китайский спомб,и один у меня отработал почти весь сезон( в октябре умер).
  12. Аватар для Michael
    Поеду на выхах, если не мороза не будет.
  13. Аватар для Михаил Скончибасов
    Когда поедешь?
  14. Аватар для Михаил Скончибасов
    МИ, есть у меня спомб зеленого цвета, 3 рыбалки полет нормальный. А еще я знаю как любой китайский сделать не убиваемым. Делов на 1 минут и кусок лидкора
  15. Аватар для Вячеслав Сергеевич
    Два заброса и разлетается в хлам
  16. Аватар для fishhunter
    Ну почему хлам? Пять штук на сессию хватит. Юзали!
  17. Аватар для gaboi67
    Михаил Иванович ,здравствуй.
    Наша цель ,создать продукт что бы ловил не хуже -цена в разы дешевли.
    Про пузырек не горюй,к весне получишь штук ДВАДЦАТЬ и все разные
    Есть одна у нас арома- не можем дать название-назовем КАРПЕР или МИ-1
    Обновлено 10.11.2014 в 20:14 gaboi67
  18. Аватар для Michael
    Я посмотрю там на чем они его бодяжили.. но по памяти... это у нутры было разделение аром, а тут... даже не припомню такого.

    Я уж говорил габою... если называться монстром крабом, всегда будете вторыми и всегда дешевле. Назовите, Юпитер или Сатурн... или для холодной воды Марс - остывший все-таки Зато когда будут ловить, будет уникальный продукт. Он и щас уникально воняет

    ИМХО поп-ап - хороший тест. Я пока не сильно перебираю арому ибо пока не понятно как она работает, почему и пр... Но раз передали - поюзаю... Кстати, флакон монстра уже тю-тю... осталась банка поп-апов - раздам... если кто возьемт
  19. Аватар для makh67
    Во! Сами задумались.. С одной стороны - должно быть узнаваемым.. и тут же вопрос - а это принципиально, ежели главный фактор - поклевка рыба?
    С другой стороны - копировать и не хочецца и не правильно! Правильный ход по логике - чтоб ты взял и задрал врагов на воде а не в парфюмерной..
    Чешим репу над гибридами... ( про позиционирование задумался... реально что то в этом есть..)

    ПС Поедешь щаз на рыбу - бери арому по критерию - сладкаяперченаярыба, а не по основе (спирт или еще что). Основа - от растворимости действующего вещества ( вернее в чем действующее вещество растворяецца), а не от других каких то соображалок - они далеко вторичны..
    Обновлено 10.11.2014 в 15:39 makh67
  20. Аватар для Michael
    Вообще, вам бы надо не копировать врагов , а более точно позиционировать арому - типа по холоду, по голоду... , для тузла, для амура. Более практично.