Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Vlaznevs
    Михаил, ну про цена на ВАЗ и иномарки Вы погорячились. Даже если и так, то совокупная стоимость владения "нашим" авто куда интереснее.
    Я так думаю, что недостатка в бойлах "нашего" производства никто не испытывает уже сейчас. И Фрэши и Лихоносовы, другие, судя по информации от знакомых и с форумов загружают свои мощности ( у кого какие есть) на полную. Есть вопросы логистики, но это второстепенно и решаемо.
    Главное-"Наши ловят"...
  2. Аватар для Michael
    В том, что я не вижу смысла покупать наше только по тому, что оно наше. Пример как раз по вазу, который догоняет по цене зарубежные, но по качеству ему далеко еще, хотя на иномарки есть еще и пошлины.

    Я за наше ратую только по одной причине - рынок у нас большой и у наших есть мотивация бороться за прибыль и соответственно мы-потребитель получим скоро в достатке хорошие наши бойлы. Пока объем дают только фреши.
  3. Аватар для Vlaznevs
    Про политику соглашусь.
    Езжу на авто, собранном на ВАЗе. А что? В чём суть этого вопроса, Михаил?
  4. Аватар для Michael
    Политика уж точно на втором плане будет. Или на ВАЗе ездим?
  5. Аватар для Vlaznevs
    Т.к. большую часть, ловящих карпа, составляют люди с достатком средним или чуть выше среднего и которые ещё в недавнем прошлом покупали Пиндосо-Гейропские корма т.к. было модно и доступно, сейчас повернутся в сторону Отечественного производителя, как по цене так и по патриотическим соображениям. Лично я из таких. А таких много в нашей стране. Поэтому уже скоро "пиндосные какашки" будут освобождать полки Нашим Свежикам и другим вкусняшкам.
  6. Аватар для охотник
    надеемся, что один точно появиться :-0
  7. Аватар для Вжик
    МИ прости что встреваю в ваш диалог.В этом году это не случиться
  8. Аватар для Michael
    интересные цитаты

    Суть управления состоит в том, чтобы уметь распознавать необхо-димость преобразований, а затем их инициировать, направлятьи контролировать, устраняя возникающие на пути проблемы. Иначенужны были бы только няньки, а не менеджеры.
  9. Аватар для Michael
    Те я имел в виду.... если честно... в России я не вижу место западным брендам. Не просто из-за какой-то политики, а тупо по экономике и географии. И реально это достаточно большой рынок. Тем более, что пыликом можно крепко потеснить пеллетс забугорный.

    если не в этом, то через пару лет будет нехилая заруба и партизанские войны
  10. Аватар для Дмитрий Нечаев
    Ваня хорош. Взял мою идею (красавец) и довел до ума.
  11. Аватар для Геннадий Садик
    Слав, их никогда не хватает.
  12. Аватар для wellex
    Да я спокоен... Все равно денег нет.
  13. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Слав, в той панике, что творится, не надо ничего считать, надо просто успокоиться и переждать это мутное время...
  14. Аватар для wellex
    Прошу прощения... Видно где-то напутал, когда стоимость Хамиков считал.
  15. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Слава, вроде бы ты должен хорошо считать?! Плюс 27 процентов - это в три раза меньше "взлета" валюты, и с учетом подорожания у Ориента до "почти топов" еще почти два конца.
    Обновлено 16.12.2014 в 00:42 Дмитрий Шувалов
  16. Аватар для wellex
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов
    ...А вот этим двум брендам, да и большинству других импортных, специально или нет, но уже определили. Вот здесь в верхнем правом уголочке. http://www.rbc.ru
    Дима, так Хамики тоже выросли в цене так-же, как растет курс доллара. И из категории "средне-бюджетных" попали в категорию "почти топ"...
  17. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Женя, кару мне попозже придумают, и точно не здесь. А вот этим двум брендам, да и большинству других импортных, специально или нет, но уже определили. Вот здесь в верхнем правом уголочке. http://www.rbc.ru
  18. Аватар для Вжик
    Нет,назначим только тебя.Это будет карой тебе за частый флуд.Это будет хорошее наказание
  19. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Вжик
    Женя, пусть Фокс отойдёт Роману Неверову! У людей хоть запчасти к этому браку голимому будут быстро и недорого!
    Ну а ричворд... да не нужОн он скоро будет никому - ладно гречка по 60 рублей за кило, но пиндосовская крашеная манка по тысяче - явный перебор
  20. Аватар для РОМ75
    Михаил,если бы,был на форуме человечек,который целенаправленно мог искать,переводить и выкладывать на форум научные статьи зарубежных ученых ПО РЫБОЛОВНОЙ ТЕМАТИКЕ ,то было бы меньше флуда,а больше разговоров по теме, а нынче, все отечественные и не только научные данные уже давно разжевали и проглотили.ИМХО.