Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Фигасе
    Мой больше чем в два раза попроще
  2. Аватар для Стас Погорелый
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов
    Стас, продолжая разговор, а попросту - треп, об линза...
    так вот добил я своих ипонцев и выдали мне на пробу два Зайца...
    В понедельник надо возвращать, а уже не хочется. Придется сразу же и заказать. Вот что значит Хорошая вещь.
    круто))) с кем поговорить, чтоб мне тоже на пробу дали новый Цейс Отус за 5 тыс.дол. )))))
    я тут тоже кое-что присматриваю из цейса, но пока не знаю, смогу ли без автофокуса жить.
  3. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Стас, продолжая разговор, а попросту - треп, об линза...
    так вот добил я своих ипонцев и выдали мне на пробу два Зайца...
    В понедельник надо возвращать, а уже не хочется. Придется сразу же и заказать. Вот что значит Хорошая вещь.
  4. Аватар для Vovan
    за один раз не дает два фильма вставить.
    тест в Украине, все крези
  5. Аватар для Vovan
    Это можно к любому виду увлечений
    будет в тему, вот что попалось
  6. Аватар для Michael
    Автор писал совсем на другую тему. Я его объект поменял на карпятника и получилось очень даже ничего
  7. Аватар для fishhunter
    А кто автор? Есть правильные мысли, но свалил все в кучу
  8. Аватар для Бурнаш
    Что-то мне подсказывает, что М.И. заказали запись в преддверии нового сезона! Читаю и огонь шопогОлизма разжигается все сильней и сильней
    "А казачок то-засланный!"
  9. Аватар для MAO_26
    Фотокружок "Фиксаж" блин.
  10. Аватар для Стас Погорелый
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов
    Ипонцы сказали, что всё хаясо, всё автофокусируется
    загадим сейчас Мише дневник )))
    похоже, не все цейсы автофокусные для сони?
    первая ссылка говорит о том, что для сони цейс делает линейку автофокусных обьективов:
    http://www.photomanual.ru/articles/zeiss/

    но хоть что-то автофокусное, а никонистам и канонистам придется ручками крутить ))
  11. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Ипонцы сказали, что всё хаясо, всё автофокусируется
  12. Аватар для Стас Погорелый
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов
    Сони Альфа550
    по сони не знаю. по никону и кэнону такая ситуация, как я писал выше.
    цейс и сони очень близко сотрудничают, может там ситуация лучше с автофокусом.
  13. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Сони Альфа550
  14. Аватар для Стас Погорелый
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов
    Стас, щас задам вопрос на эту тему главному по фото в самой СониЭлектроникс
    расскажешь, что сказал )))
    ты чем снимаешь?
  15. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Стас, щас задам вопрос на эту тему главному по фото в самой СониЭлектроникс
  16. Аватар для Стас Погорелый
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов
    Стас, это как это мануальная?
    автофокуса нет. т.е. ты своим обьективом навелся (родным), резкость автоматически появилась на обьекте сьемки. а с цейсами такая штука не пройдет))) руками крутить нужно фокусировочное кольцо на обьективе и таким образом наводить резкость на обьекте сьемки. единственное что автоматически, когда смотришь в видоискатель камеры и пытаешься навестись на обьект, у тебя на экране появится точка зеленая (у никона так), которая подскажет, что резкость наведена правильно и можно снимать))
    статичные обьекты снимать можно, а вот что-то подвижное... можно много моментов пропустить из-за того что не успел сфокусироваться))
    но стекла, конечно, очень хороши. я смотрю на них тоже)))
  17. Аватар для ihorh
    Михал, аналогично. Есть шелтер от CHUB, не удержался и купил еще один уже от TRAKKER.Зачем?
  18. Аватар для Enigmus
    Да... Карпфишинг это реальный наркотик, попробовал и все, ты в системе, спрыгнуть не реально)))
    Купил ник 95, хотя "ренжер" тоже вполне устраивал, вот сижу заказываю комплект "фри спиритов".....
  19. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Стас, это как это мануальная? Мануальный у меня терапевт. Это что, мне теперь объективом можно будет спину лечить?Так я его за месяц "отобью"!
  20. Аватар для Дмитрий77
    Я тоже не знаю,что с этим делать,просто кошмар какой то!Кресло новое купил,хотя старое тоже считай новое было,комплект удочек ещё один купил...Болезнь это товарищи,болезнь.
    Обновлено 20.12.2013 в 07:51 Дмитрий77