Комментарии к дневнику

  1. Аватар для akmit
    Кстати по сэйл резистанс - я добил Москву. Надо просто было вальнуть побольше)) Лэндинги с ютубом сделали свое черное дело. Так что по карпу на водоемах с большим прессингом, как шумбар, и при этом с высокой плотностью решение - валим много, но очень точно. И ловим на оснастки без сходов))
  2. Аватар для akmit
    Качество это гут... И хорошая цель.
  3. Аватар для akmit
    Макс привет))) Я только за.
  4. Аватар для Makc
    И да, " Водоем это отдельно бизнес отдельно!" Я сделаю водоем лучше твоего =)... у нас похожая мечта, но конкурировать надо начинать сейчас, ты не против ?! Так работать и жить веселее..
    Обновлено 07.08.2013 в 00:15 Makc
  5. Аватар для Makc
    Соотношение маркетинга и качества услуг сейчас сильно не в пользу последнего ... если развивать качество, возможно, через N-количество времени будет избыточная розница .. Вопрос в том, хватит ли "твоих средств" на такой забег ? Привет, Димон
  6. Аватар для Ё маё
  7. Аватар для Георгий Кравченко
    Дмитрий,откуда по - вашему взялся человек.Надеюсь,не думаете как этот идиот,почитатель теории Дарвина,что его предки были обезьяны....)))
    !?!?! ....Как он,невежа, мог взяться судить о Боге и Вере ?!
  8. Аватар для MAO_26
    Глаза злые и продуманные у этого америкосовского пастора. Неприятная личность......
    Димон,спасибки за фильм!
  9. Аватар для Георгий Кравченко
    я себя еще уважаю
    И это хорошо,и правильно.
    Только в данном случае,это высказывание,выглядит как детская наивность,или высокомерие.Я не осуждаю и не упрекаю.ни в коем случае...Каждый человек вправе верить или не верить,но с верой легче жить....
    Да и библия,как раз таки учит уважать себя,т.е поступать так,чтобы другие не предъявляли.
    Не воспринимайте,как нравоучение...я сам по жизни распиздяй.
  10. Аватар для akmit
    Не. Водоем это отдельно бизнес отдельно. Эти вещи не связаны никак. Много ресурсов нужно для хорошего водоема. Плюс охрана. Плюс зарыбление. Коммуну не хочу - в лес. Я созрею думаю лет так через 10.
  11. Аватар для akmit
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко
    Повторите то же и там же,что делает человек в рубашке в синюю клетку на 1мин 30сек,одновременно "попросите"....приложитесь,не стесняйтесь,главное собрать мысли и желания в кучу....
    Последствия,попытаетесь объяснить себе с научной точки зрения.
    Спасибо, не надо, я себя еще уважаю.
  12. Аватар для Ё маё
    Надо посталкерить, типа под тот берег, корабликом
  13. Аватар для century69
    Дим открывай водоем.(клубный).и не простой карповый..а с крупными карпами..красивой природой.(ландшафт приближенный к дикому) .с жесткими правилами ловли..малым количеством мест для ловли,без шок лидеров..и тд.Могут ловить только вступившие в клуб..!А может вообще сначала клуб создать..? и на базе вступивших...и спонсоров..взять водоем..в аренду..и паралельно..карповый бизнес..?
  14. Аватар для Георгий Кравченко
    Кстати про сигареты...первый раз попробовал в три года,мой организм развивался с "помощью" сигарет...в 5лет курил в затяжку,чему и учил старших товарищей...в 5м классе - пил Табекс,чтобы бросить курить...естессно бестолку.
    Перед тем как бросить,стабильно выкуривал 2 пачки в световой день и ночью еще две)))..... не курю 2,5года.
  15. Аватар для Георгий Кравченко
    Повторите то же и там же,что делает человек в рубашке в синюю клетку на 1мин 30сек,одновременно "попросите"....приложитесь,не стесняйтесь,главное собрать мысли и желания в кучу....
    Последствия,попытаетесь объяснить себе с научной точки зрения.
  16. Аватар для Дмитрий Сочи
    Дим, а я с тобой и не дискутирую, просто мнение своё высказал. Да и истинно верующим себя не считаю, так как и не был им никогда. Про курильщиков тоже пальцем в небо: 26 лет курил, бросил 5 лет назад, или 6? Уже и не помню даже.
  17. Аватар для akmit
    Димон не буду дискутировать. С истино верующими людьми дискутировать о боге и научных фактах бессмысленно. Все равно, что с заядлыми курильщиками о вреде сигарет. Курильщик знает, что он болван, знает, что травит себя, но найдет миллион отмазок.
  18. Аватар для Дмитрий Сочи
    Дим, говоря о научном подходе, этот "учёный" лукавит. Особенно покоробил момент про динозавров. Им, видите ли миллионы лет и это доказанный науный факт. А что сделали эти научные деятели с коллекцией Джульсруда, в которой собраны скульптуры динозавров с людьми? А с камнями Ики, где сохранились рисунки тех же динозавров? Да они их просто не замечают и всё твердят о подделках! Как верить таким учёным? Смешно.
    И ещё один момент: религия - это одно, вера - другое. Не надо смешивать и тем более объединять эти понятия. Они разные.
  19. Аватар для akmit
    Цитата Сообщение от Костя
    Дмитрий почитай эту книжечку http://lib.rus.ec/b/142457/read#t13 , должна помочь.
    это детский сад))) начальный уровень совсем.
  20. Аватар для Ulex
    Глубокомысленное про карпфишинг ))

    "" Однажды новый ученик спросил Учителя:

    — Учитель, я у тебя только неделю, но был удивлён, узнав, что многие учатся в Школе уже более десятка лет. Скажи, неужели для того, чтобы хорошо продавать, действительно необходимо столько учиться?
    — Они не учатся продавать, — со смехом ответил Учитель. — Они постигают Путь Торговли.
    — А разве это не одно и то же?
    — Ты ведь умеешь включать свет в комнате? — спросил Учитель.
    — Конечно, — удивился новый ученик.
    — А выключать тоже умеешь?
    — Да, но при чём здесь это? — ученик удивился ещё больше.
    — И именно от тебя зависит, светло в комнате или темно?
    — Конечно, — согласился ученик.
    Тогда Учитель подошёл к окну и раздвинул шторы, а была как раз середина дня.
    — Пощёлкай выключателем, — улыбнулся он ученику.
    Так Учитель объяснил новому ученику, что уметь продавать или учиться продавать и постигать Путь — абсолютно разные вещи. ""
    Обновлено 25.07.2013 в 09:34 Ulex