Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Михаил Скончибасов
    О, Дим, раньше делали так.
    Берешь банку, делаешь несколько маленьких отверстий, после рыбалки, эту банку на палке в место ловли привязываешь и туда пару карасиков или прочей белой рыбы, через пару дней появляется опарыш и через отверстие выползает прям вместо где ловишь. приезжаешь на след выходные и рыба вся там.)))
  2. Аватар для wellex
    Он родился Профессором...
    За видео спасибо.
  3. Аватар для makh67
    "Было реально интересно думать. И мы искренне считали, что мы что-то понимаем..."
    Ну а щаззз?
    Кста, в то время МИ ужо Проффессор или еще доцент?
    Дима ,Сенкс за ретро!!!!
  4. Аватар для akmit
  5. Аватар для akmit
  6. Аватар для akmit
  7. Аватар для akmit
  8. Аватар для akmit
  9. Аватар для akmit
  10. Аватар для akmit
  11. Аватар для akmit
  12. Аватар для akmit
  13. Аватар для akmit
    Ну а дальше просто фан и приколы.
  14. Аватар для akmit
    Потом желтая карточка за карпа. Сектора адские, кстати ))) Мы с Зартмом ловили, так у нас карп свалил с мата в лужу и плавал там, пока мы его не поймали руками. Жесть. Но маты с бортами - сейчас необходимость для всех спортсменов.
  15. Аватар для akmit
    Было реально интересно думать. И мы искренне считали, что мы что-то понимаем...
    Тим Пэйсли и итальянцы - это классика)))
  16. Аватар для akmit
    Я проебал размер рыбы и думал, что тяну куст или коряжку. Бурнаш спасибо
  17. Аватар для НОС
    Вы внимательно почитайте там сказано что он знал что там рыба и поставил в клипсу , или плетня в клипсе сходов не дает , типа сразу чуешь что там рыба , понятно это все . Плетня рулит до 100 метров имхо. Или на плетне он бы определил вес рыбы " Ну да ладно . Хоть бы сошел.". А так вот на дальних дистанциях да при боковом ветре , лучше все же леска , волна давит постоянно , растяжение помогает , думается! Мусора меньше собирает , може еще чяго! А тягать каждый пик не вмоготу , супер индикация ни чему , имхо.
  18. Аватар для Бурнаш
    Цитата Сообщение от НОС
    Не понимаю , а причем клипса и плетня , если в клипсе не один ли хер , что стоит?
    Дубль два

    Плетня сказала бы сразу, что это не зацеп. Это живой и хотящий от меня съебаться, пока не мой, но обязательно ставший мы моим, мой рекорд
  19. Аватар для Михаил Скончибасов
    Дим, если плетня рулит то какую посоветуешь и диаметр?
  20. Аватар для НОС
    Не понимаю , а причем клипса и плетня , если в клипсе не один ли хер , что стоит?