Комментарии к дневнику

  1. Аватар для All_XimiK
    Спасибо,
    По Н блокам не парюсь, груза 100-150.
    Не разматывается, фиксирую,
    ГПС всё равно даёт погрешность и так сложнее ориентироваться на воде когда надо кормить строго одну точку.
    Крючки гамакатсу специалист Р -6-4
    По насадке, ловлю на такую комбинацию уже несколько лет.
    Имхо вафтерс +орех или варенка, это очень удобный вариант чем использование попапа. Не надо мучатся с подрезкой и проверкой плавучести.
    Вафтерс хорошо облегчает орех или варенка мне нравится такая презентация.
  2. Аватар для All_XimiK
    Да, в первую очередь расположение и выбор точки, относительно смещения рыбы по ветру, с питанием есть некоторые нюансы, мелководные участки у меня никогда не приносили рыбу на моих водоёмах. Я всегда ловил рыбу на глубинах не менее 1,4-1,8м хотя пробовал и на мелких участках, но как то не срослось.
    По питанию, конкретно на этом карьере я начинал ловить на одну фирму, результат был, потом перешёл на другую, как то тихо совсем(хотя корм проверенный) затем снова вернулся к рабочему корму в моей местности, видимо всё же есть какая то зависимость по регионам из-за различия климата, качества воды, РН и т.д. но однозначно стало лучше по рыбе.причем проверил на нескольких водоемах
  3. Аватар для All_XimiK
    Вот на моей странице есть ещё отчёт об очередной тактике и попытке поймать хитрого Амура
    https://vk.com/wall632014322_80
  4. Аватар для All_XimiK
    Спасибо, рад что понравился отчёт.
    По тактике.
    Конечно, за это время был в разных условиях, с разным кормом в разных точках и т.д. и т.п.
    Но я думаю самым главным изменением стало решение "делай не стандартно" Рискни и может быть сработает.
    Ну и как результат реально сработало.
    Просто смотрите, на мелководной зоне (0.6-1м) я стаю этих огромных амуров видел раз 50, они кружат среди водорослей. Выходишь на лодке прогоняешь, через час полтора они там. Естественно я по всякому там пробовал кормить ловить, но всё тщетно, видел как они обрывают листья камыша.
    Потом в голову пришла мысль, пойти от обратного и пробовать ловить там где я их не видел. И начало что-то получаться, Амур 8+ , затем 21+ ну и так далее уже писал.
    К пока не могу расскрыть всех секретов. Давайте через месяц, я ещё пару раз туда сгоняю и напишу отчёт уже касательно тактико-стратегических аспектов.
    На самом деле Грааля там нет от слова совсем. Просто не совсем стандартные манипуляции.
    Ну и конечно же выручает эхолот, без него как без рук.
    Спасибо за понимание
  5. Аватар для All_XimiK
    Цитата Сообщение от ermoha
    Супер, молодец классный отчёт! Рыбы просто шикарные.
    Спасибо
  6. Аватар для All_XimiK
    Цитата Сообщение от Вячеслав26
    Странным это выглядит только для тех, кто эти странности ищет. Для остальных всё идёт своим чередом. Кстати, обвинения ФБ в манипуляции, мало того что притянуты за уши, так еще и подаются в извращенной форме. На скринах чётко читается фраза, зайти на Карпер и проголосовать . Без имен , фамилий и бренда.
    Так вы дочитывайте то что на скринах пишут.
    Там чёрным по белому. "Для наших избирателей подарок... "
    А то уныло как то защищаете..
  7. Аватар для All_XimiK
    Ответил в личку, нет нога мотора родная
  8. Аватар для All_XimiK
    Ну отлично что ты тут отписался, теперь я поржу над тобой ол**нем. Там в настройках можно менять лево/право отображение бокового скана! А ставится датчик таким образом чтобы не было затенения одной из строн корпусом мотора. . Так что вали отсюда умник, в свою барахолку, продавай шмурдяк заморский и не Суй нос туда где извилин не хватает.
    Обновлено 15.05.2021 в 03:38 All_XimiK
  9. Аватар для Вжик
    Он у тебя наоборот стоит
  10. Аватар для Вжик
    Димон, тебе кто так посоветовал датчик эхолота установить?). Пора обратно в школу за парту)). Давно так не смеялся).
  11. Аватар для All_XimiK
    Цитата Сообщение от dkorneyev
    А корабль какой? Это RT4? Raymarine на них же только стоят?
    Всё записи карт сделаны с лодки
  12. Аватар для All_XimiK
    Цитата Сообщение от Иванн
    Пока картинки без пояснений, мало что понятно! Надеюсь далее будет все прокоментировано.
    Тема конечно интересная!
    Всё будет, материал готовлю
  13. Аватар для All_XimiK
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович
    Дай ссылку на описание или скачивание.
    Спасибо
    Немного терпения, там не всё так просто, материал подготавливаю
  14. Аватар для All_XimiK
    Цитата Сообщение от InC26st
    All_XimiK ну водоёмы понятно зачем прятать, а себя то зачем? Или боишься, что браки поймают и будут пытать ???
    нет, просто так меньше знают крепче спят, у нас и карпятники грешат утечкой информации, а так никто не знает , кто поймал и где поймал, ну и антураж для фото!
  15. Аватар для All_XimiK
    Цитата Сообщение от Трофей
    Прикольно
    Спасибо! В ближайшее время планирую очередной марафон, по дикой воде, постараюсь более подробно описать условия и нюансы ловли и отснять интересный материал!