Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Самотлор
    Цитата Сообщение от Евгений Молчанов
    ... Рино реально путёвые бойлы, продул бы он новому Ричи, или нет - "сие науке не известно"(с). ...
    Так тож я с сарказмом написал Против Рино ни чего не имею!!!
    Просто когда читаешь отчет, статью ... то они читаются "на одном дыхании" когда автором, наиболее полно и красочно, описываются мыслительные прцессы, переживания и впечатления от рыбалки ... а не деферамбы о насадке. Или в названии темы нужно было написать так "Холодный Carpfishing с Рино бейтс ..."
    Алексею удачи в будующем сезоне и побольше интересных отчетов
  2. Аватар для Aleksei3138
    Цитата Сообщение от Евгений Молчанов
    Рассказ норм. Только дата выезда не указана (ну или я не вижу).
    Рино реально путёвые бойлы, продул бы он новому Ричи, или нет - "сие науке не известно"(с).
    В цене и свежести точно не продул бы
    Старики ворчат, пусть их ...
    Мы были в середине октября)
  3. Аватар для Евгений Молчанов
    Рассказ норм. Только дата выезда не указана (ну или я не вижу).
    Рино реально путёвые бойлы, продул бы он новому Ричи, или нет - "сие науке не известно"(с).
    В цене и свежести точно не продул бы
    Старики ворчат, пусть их ...
  4. Аватар для Inveterate
    Отчет супер! Читается легко и на одном дыхании! Молодцы!!! А без рекламы нынче никуда... Думаю нужно упоминать производителей и продуктов в отчетах, может кому-нибудь поможет эта инфа...
  5. Аватар для Old Fox
    Рассказ, действительно не плох. Согласен. Несколько затянут, на мой взгляд, может быть. Но вот что интересно.
    "Как только дошел до рекламы бойлов, читать стало не интересно ..." Тут вот с Андреем полностью соглашусь. Как говориться, с языка сорвал...
    Ну что поделаешь? Что есть, то есть...
    "А вообще, рассказ хороший..." Удачи!!!
  6. Аватар для Самотлор
    Как только дошел до рекламы бойлов, читать стало не интересно ...
    Пишите больше о "ТОЧКЕ" - она первична, как искали, почему выбрали ... "ТАКТИКА" - что придумали, почему пошли именно этим путем ... "КОРМ" - ни чем кормили, а сколько, в какое время и почему ... "ПРЕЗЕНТАЦИЯ" - почему именно так, а не иначе ... "НАСАДКА" - мне почему то кажется, что Рино продул бы "Новому Ричи" ... Было бы замечательно если бы вы по экспериментировали, но по вкусам и без фирм
    А вообще, рассказ хороший