RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. О заснеженных льдах и карповых местах…

    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 155

Размер: 14.1 Кб
    Рождественские праздники, рассвет.
    Это не Северный полюс, такое бывает, если идти по льду к карповым островам и просто оглянуться назад, чтобы сориентироваться.
    Лед гудит и трещит от мороза. И хоть знаешь, что его под тобой добрых двадцать сантиметров, ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения  
  2. Коммунальные платежи. «Письма Счастья» к Новому Году.

    Вот, решил сегодня разобраться с коммунальными платежами, дабы в новый 2017 год войти без каких либо долгов. Ведь как говорят - как встретишь наступающий год, так его и проведешь. К слову сказать, подвигла меня к сему тревога после просмотра неких российских телеканалов, где говорилось ...

    Обновлено 26.12.2016 в 22:51 Квилп

    Категории
    Без категории
  3. Что вы можете забыть сделать в период межсезонья.

    Очень неприятно, когда весной, к началу сезона обнаруживается, что все запасы бойлов в гараже разорены грызунами, прикормочные смеси полны личинок моли либо протухли от сырости, бустера и диппы перемерзли, придя в негодность. Бланки удилищ в прошлогодней глине, леска на катушках ...
    Категории
    Без категории
  4. Осенний жор.

    Несмотря на уверения матерых карпятников об обязательном осеннем жоре, пережить мне его удалось всго один раз...

    2012 год. Это был первый год моей карповой ловли и как говорят - новичкам везет. Осенний жор неожиданно себя проявил 20 -21 сентября, когда уже было достаточно ...
  5. Делаем болбы.

    Ловля на болбы скорее всего не относится к спортивной ловле карпа, потому как имеет не заграничное происхождение а выходит из своей, славянской культуры рыбной ловли. Насаживалась ли болба напрямую на крючок, или имел место быть волосяной монтаж ,история умалчивает, хотя ...

    Обновлено 17.10.2016 в 09:29 Квилп

    Категории
    Без категории