RSS лента

Квилп

  1. «Волшебный бойл». Инструкция по применению.

    Возможно кто –то будет разочарован - я не предлагаю готового решения, я предлагаю инструмент. Это электронная таблица для составления рецептов пылящих бойлов. Для нее я не использовал данных о каких то особенных, дорогих или редкостных компонентах, например таких как печень ...

    Обновлено 06.08.2016 в 01:50 Квилп

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Вложения
  2. Взять строптивого. Вытаскиваем за уши из коряг… 3

    Забавы ради
    Костя стоял на берегу острова и сматывал оборванную леску, тихо ругаясь. Рыбалка на сегодня заканчивалась с нулевым результатом. Собираться ой как не хотелось… А почему бы не пошарить по корчах? - подумалось мне. Оставив Костю горевать в одиночестве, поплыл искать ...

    Обновлено 25.07.2016 в 23:10 Квилп

    Категории
    Без категории
  3. Взять строптивого. Вытаскиваем за уши из коряг… 2.

    Руки-крюки.
    В этой части я расскажу, чем и как вытаскивать карпа в буквальном смысле «за уши», когда он все-таки умудрился застрять в корягах и вылезать оттуда не хочет, или уже не может…
    Начну с небольшого отступления:

    С вступлением в силу закона об « аквакультуре», выделил арендатор нам, рыбакам любителям, участок для бесплатного лова. И конечно –же это ...

    Обновлено 21.07.2016 в 23:20 Квилп

    Категории
    Без категории
  4. Взять строптивого. Вытаскиваем за уши из коряг… 1.

    Одиночные пики сигнализаторов начали меня доставать. Стала меняться тональность – это уже садились батареи. Пошел, отрегулировал их на еще меньшую, уже минимальную чувствительность. Как будто помогло, но только сел в машину, снова запищали. Ветер и волна не дают им покоя. ...
    Категории
    Без категории
  5. Эксперименты с креплением волоса.

    Тест на зацепляемость
    При помощи нехитрого приспособления решил провести тестирование на зацепляемость некоторых, наиболее распространенных карповых монтажей. Все очень просто - для этого нужна миска с водой и пластиковая бутылка.
    Название: Безымянный.png
Просмотров: 162

Размер: 117.5 Кб
    На горлышке ...