Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kaktus
    Поздравляю!Молодцы!
  2. Аватар для СИБарит
    Спасибо, сам читаю и читаю... Как будто ещё раз переживаю прожитое!!! А если не писать и не фотографировать, все это забывается со временем, в памяти остаются лишь редкие вспышки воспоминаний.
  3. Аватар для ADMINIUM
    Евгений, почитал и...следом ещё раз! Браво! Я словно побывал с вами там, на водоёме. Написали с чувством! Спасибо большое за такой рассказ и фотографии!
  4. Аватар для Самотлор
    Молодец Женя, хорошо написал, красивые фото ... будет о чем вспоминать, перечитывая все снова и снова, суровыми зимними вечерами!!!
  5. Аватар для Long Carp
    Молодцы - самое главное процесс, особенно на дикаре!!!
    Увидел у вас на столе пакетированный Lipton - его давно уже везде запретили к продажам, т.к. это чаем трудно назвать. Да, он мне тоже лет 6 назад нравился, но пока не узнал, что там один шмурдяк и химия: подсласители, заменители, вкусовые добавки и т.п. У жены свой чайный магазин в Китае и я много времени здесь провожу, так что очень скажем так в теме. Берегите своё здоровье и употребляйте достойные продукты!..
    Обновлено 04.10.2016 в 09:42 Long Carp
  6. Аватар для Carpusha
    Привыкнут тузов плющить на спортивных водоёмах, а нормальный рыб их в воду утягивает
  7. Аватар для Трофей
    Андрей привет, на первый раз им простительно, они только первый раз поняли, что такой дикарь и какой реальной может быть дикий рып, а то привыкли по спортивным лужам гонять. Когда я увидел их скарб (по питанию) подумал, что на Кубок Карпера приехали
  8. Аватар для Carpusha
    Парни, зачётный выезд! Просто красавцы! Игорюня в своём амплуа И это, едете на монстров, снасти берите на монстров, а то по фото хук какой то заглотыш
  9. Аватар для Вжик
    Никогда так не смеялся. Игорь оказывается большой шутник. Если честно, то молодцы ребята!
  10. Аватар для СИБарит
    Игорь, это вайд-гейп был! Его рыба вытянула и загнула, а затем разогнула!!! Рыба шибко умная на этом дикаре...
  11. Аватар для Трофей
    Полу бананы в топку. Не пригоден он для дикой трофейной рыбалки
  12. Аватар для MAO_26
    Суровый край , крутые шутки !
  13. Аватар для Бурнаш
    Игорь как обычно, злобный дикарист
  14. Аватар для СИБарит
    Да, Слава, здесь мальков выпускал Игорь!
  15. Аватар для Бурнаш
    Интересненько) готовимся к следующему сезону, я тоже хочу туда
  16. Аватар для Вячеслав26
    Судя по второй фотке , Игорь и К здесь выпускали малька...????
  17. Аватар для Самотлор
    Добавлю немного .... Игорь оказался прав ... "СЛАБАКИ" ...
    Надеюсь, что этот водоем в следующем сезоне будет обязательно покорен и ... монстр "гнущий не сгибаемые крючки" окажется на нашем мате, за что будет поцелован, отблагодарен, сфотографирован и отпущен в родную стихию ...
  18. Аватар для СИБарит
    Кофе ЯКОБС с синей тикеткой... Спасибо, запомню !!!
  19. Аватар для Геннадий Садик
    Жека! Хороший рекламный пост. Спасибо.
  20. Аватар для Толстый 898
    Коллега, замечательная запись, респект.
    От себя хочу пооветовать (тоже мотор на капиталку просится, поэтому)) растворимый якобс, только не с зелёной, а с синей этикеткой (с малым кофеином). Так-то по магазам нет, а по крупным маркетам - есть.