RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. РСК «Павловский». Первое знакомство

    Рыболовно-Спортивный Комплекс «Павловский» — самый спортивный водоем в Рязани, да и вообще, в России. Здесь регулярно (почти каждую неделю) проходят соревнования, начиная от областного уровня и заканчивая Чемпионатом России. Здесь практически невозможно найти свободные от турниров выходные и ...
  2. CARPLIFE TV

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Предлагаю немного окунуться в атмосферу прошедшей, в период 28.02-03.03.2019, на ВВЦ выставки "Охота и рыболовство на Руси".

  3. CARPLIFE TV

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Новинки от Akubens - чехлы для удилищ "АК 3188" и большая сумка "AK 3175.1"

    Как-то в сентябре 2018 года, ко мне на водоем "Высокополье" приехал Роман Богатых (представитель и разработчик торговой марки "Akubens") и мы решили показать Вам две новинки - одинарные чехлы для удилищ без катушек и большую, настраиваемую как угодно, сумку для катушек и прочих карповых аксессуаров, в которой можно уместить все.

    ...
  4. Новая карповая катушка Okuma 8K

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Новая карповая катушка от компании Okuma. Модель носит название "8K". Вслед за успехом, карповой катушки бюджетного сегмента, Okuma Custom Black, компания Okuma выпускает катушку следующего уровня, в которой учтены все пожелания карпятников - больший размер, быстрое передаточное число
    ...
  5. Черница, Беларусь. Практический тест Richworth №2

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Буквально отдохнув несколько часов после «Михайловки», я на следующее утро направился из Смоленска в Республику Беларусь на любимый многими водоем «Черница».

    Купив грин-карту и заправив полный бак, мчу на встречу приключениям по трассе М-1/E-30. Это моя вторая поездка
    ...