RSS лента

Отчёты ТТТ

1. НАБЕРЛИН-7 или «это не пруд говно, это ты говно»(с).

В общем, сколько уж раз мы хотели попасть на этот замечательный фестиваль, но как-то пропускали… И вот, наконец, получилось! Подготовились, накатали бойлишков, собрались и поехали. Огромное спасибо родной стране за то, что сделали среду выходным днём – работать пришлось мало, ...

Обновлено 30.06.2020 в 16:01 Толстый 898

Категории
    Без категории
  2. Очередной аччот

Долгое сидение дома на непонятной псевдоизоляции из-за глобально-намахальческого проекта «коронавирус», совершенно не способствует не то что развитию, но даже поддержанию уровня карповой ловли в целом и персонального мастерства рыболова в частности.
    Принимая во внимание ...

Обновлено 26.05.2020 в 12:55 Толстый 898

Категории
    Без категории
  3. Тропикана фишинг, открытие сезона 2020.

Давненько руки мои не касались клавиатуры с целью максимального информирования коллег о результатах рыболовных сессий. Ну что ж, получите очередной аччот!
    Итак, зима в разгаре, льда нет, ручонки трясутся, нервишки шалят и лишь регулярные посещения ТТТ-Lab с целью наката физики ...

Обновлено 26.02.2020 в 15:25 Толстый 898

Категории
    Без категории
  4. Аччот Хакер-777 2019

Давно уже не посещало меня желание производства беллетристики. Ну и вот, сопсна, получите и распишитесь.
    Очень приятно, что наш фестиваль «Хакер-777» в третий раз стал ежегодным. Приезжает много команд с соседних регионов, а в этом году он стал ещё и международным, также расширилась ...

Обновлено 20.05.2019 в 15:58 Толстый 898

Категории
    Без категории
  5. Красивое - красивое и крутое!

Дратути, товарищи! Ну что, при ступим?
    Итак, поездка на Чемпионат Тамбовской области вышла спонтанной, незапланированной, но крайне интересной и продуктивной.
    Изначально на эти же даты мы планировали Кубок нашей области, регистрацию на который было поручено вести мне. ...

Обновлено 16.07.2018 в 13:52 Толстый 898

Категории
    Без категории