Комментарии к дневнику

  1. Аватар для fishhunter
    Витя, кто поет на 13-й минуте?
    Соизмеряй децибелы муз.заставки с микрофоном.

    Зы в следующий раз купите вискарь попроще, но чтобы сумка-отпускалка была.
  2. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    А есть фото куста земляники уже после вашей задушевной беседы?
  3. Аватар для Толстый 898
    Спасибо, Игорь!
  4. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Красивый головастик(я про карпушу). Молодцы!
  5. Аватар для Толстый 898
    Плюс маленький бонус - небольшой видосик, как этот карп был жестоко утоплен в водоёме https://youtu.be/mtL4PMUZ47s?t=2s
  6. Аватар для НовиЧёк
    Красиво!!! Земляника супер!!!
  7. Аватар для Толстый 898
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев
    стоя не фоткайтесь - убьете рыбу. Горизонты та еще дубина. Если хотите кидать далеко - от 130 грамм
    Спасибо, Дим, мне насчёт фот уже Хедин с Алексисом всю плешь проели))). На самом деле ни разу никого не уронили и всё было ОК, везение, наверное, но, сам знаешь, новичкам и дурачкам везёт))) Исправимся, однако.
    ЗЫ. Попозжа будет видео с отпусканием этого красавца.
    ЗЗЫ. А насколько карп из воды видит? Заметили при обследовании хвоста пруда, где острова и коряжник, что, пока мы шли по берегу максимально тихо и по пояс за камышом, тела плюхались, а когда вышли наверх по склну - как вымерло всё. Надо же!
  8. Аватар для Дмитрий Нечаев
    стоя не фоткайтесь - убьете рыбу. Горизонты та еще дубина. Если хотите кидать далеко - от 130 грамм
  9. Аватар для Толстый 898
    Эх, товарищи, не будет видео. Леново + Серёгина жена = -видео. Вот щет! А там с детьми в воде по пояс красивое отпускалово... Ну лан, что уж теперь.
  10. Аватар для Толстый 898
    Спасибо, товарищи. Сейчас пишу следующий оттуда же. КРАКЕНЫ СУЩЕСТВУЮТ!)))))))
    ЗЫ. Ген, у меня две сумки акрополис, в одной 4 секции для всяких жижек (от обеих сумок), в другой пакеты с тонущими. И в эти выходные я, кажется, пришёл к тому, что ... в общем, потерпите чутка, скоро напишу.
  11. Аватар для Вжик
    Отчёт отличный! Продолжай дальше писать, всё очень доступным языком
  12. Аватар для Дмитрий Нечаев
    Отличный отчёт! Читается легко и с удовольствием!
  13. Аватар для Геннадий Садик
    Витя, спасибо! Такого жанра, отчет еще не читал. Весело. Продолжай так же далее. Хотелось бы увидеть твои сумки с таким количеством насадок и поп апов. Зачем столько ?
  14. Аватар для Carpusha
    Почитал, посмеялся. Зачёт!
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678