Комментарии к дневнику

  1. Аватар для SeMko
    Виктор, прочитал с огромным удовольствием)
    Спасибо!
  2. Аватар для Александр 46
    интересный стиль изложения..) спасибо за теплые слова...)
  3. Аватар для 957
    Виктор, шикарная речь!!! Браво!!
  4. Аватар для Толстый 898
    Спасибо, товарищи!
  5. Аватар для О ХАРА
    Поздравляю!Хорошо и легко читается.
    С Уважением Владимир.
  6. Аватар для боевой
  7. Аватар для super-solo
    Ооооохх)) Как сам побывал))) Круто!!!
  8. Аватар для Дмитрий 007
    Вить, красивишно описал и сбор и проезд и сам процесс!!! Читать одно удовольствие прям
  9. Аватар для Толстый 898
    Цитата Сообщение от Carpusha
    Витя, поздравляю! Не переживай за упущенное второе, сколько ещё будет таких упущенных со словами "если бы" Урок на будущее ко всему подходить серьёзно, даже к узлам на мешках
    Да мы и не переживаем! Как вышло, так вышло, мы и так довольны! Всё равно у нас никакого разряда не было)))))))))))))))))) А выводы сделаны. На Высокополье поедут другие мешки.
  10. Аватар для Carpusha
    Витя, поздравляю! Не переживай за упущенное второе, сколько ещё будет таких упущенных со словами "если бы" Урок на будущее ко всему подходить серьёзно, даже к узлам на мешках
  11. Аватар для Вжик
    Отчёт хороший. Вот только зима закончилась. С зимой и глумления закончились
  12. Аватар для Толстый 898
    Спасибо, Жень. Судя по всему, аччот - говно. Все смотрят, никто не глумится. Эх...
  13. Аватар для Вжик
    Витя с началом сезона! Толи ещё будет
  14. Аватар для MAO_26
    А я только на неё глаз положил ! По голавлику и усачу самое то .
  15. Аватар для Сергей Потапов
    Посмеялся от души, вы интересно пишите!
  16. Аватар для Толстый 898
    Цитата Сообщение от MAO_26
    Витя , удилку Сент Круа продал ?
    Не, дядь Саш, снял с продажи. Такая корова нужна самому)))
  17. Аватар для MAO_26
    Витя , удилку Сент Круа продал ?
  18. Аватар для Толстый 898
    Да я чтобы шнур раскидать его повесил, он мальца за тестом, но Легенде пох, шо кидать и кого вываживать) Ну и, короче, он по воде плюх, я плетню натянуть не успел, палка в дугу. Ну, думаю, здрасьте приехали.
  19. Аватар для Carpusha
    Витя, поздравляю. Только вот окуней на кастмастер я ещё не ловил, а вот щуки охотно на него берут.
  20. Аватар для Толстый 898
    Лёш, я к тому моменту зачотно нагулялся и переобуваться ещё раз в сапоги, которые были уже отбиты и в пакетике - данунах. Но идея твоя мне понятна. К тому же это Палычевы угодья и там оне уже пристреляли всё. что стреляет, готовясь учинять массовый расстрел всего живого.