RSS лента

Madest

  1. Смарт рыбалка

    Смарт рыбалка

    Вторая половина сентября, погода уже готовится испортиться, мы с Мишей вырвались из оков города и на 2 дня уехали в Улово.
    Одна поклевка, одна рыба, сработал донный Live System на глубине 4,5 метра.


    На самом деле ...
    Метки: 1'", @@hcsti Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. Открытие v2

    Привет коллеги по увлечению!

    Начать, пожалуй, стоит с предыдущего нашего выезда. Открытие в Улово у меня получилось очень скомканным, из-за работы удалось приехать только на вторую половину сессии, когда Миша уже реализовал первые две поклевки 2018 года и ждал меня для фото.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Окончание зимней спячки или как мы открывали сезон 2017

    Уже третий год подряд мы открываем новый сезон на прекрасном спортивном водоеме Улово! В этот раз удалось вырваться из Москвы в ночь с четверга на пятницу в надежде без проблем прибыть на водоем рано утром 28 апреля. Как показала дорога, рыбалка в Улово в любое время года имеет ...
    Категории
    Без категории
  4. Детский сад в Улово

    Всем привет!

    Смею предположить, что большинство карполовов, как и большинство рыболовов, любят поделиться, да что тут скрывать, похвастаться своим любимым занятием перед близкими. Так и у меня с начала года была идея сделать совместный выезд с сыном Димой. Ему сейчас ...

    Обновлено 10.09.2016 в 20:57 Madest

    Метки: 1'", @@ybtpv Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  5. оз. Новое (Навое), Белоруссия

    Привет, коллеги по увлечению!

    И снова мы побывали на белорусской земле, на этот раз мы посетили известное озеро Новое (или Навое на местный манер), где были с 22 по 25 июля. Путь от Москвы составил 980км, который мы преодолели приблизительно за 10 часов. Дорога до г. Борисова ...
    Категории
    Без категории