RSS лента

Madest

  1. Рыбосериал. Часть 2.

    Получилось так, что повседневные дела немного отпустили и я снова смог умотать на рыбалку. Планировалась не выдающаяся сессия, пару суток в Бойково.
    Смена декораций прошла плавно, спод и маркер были выгружены из машины, лодка и стационарные маркера загружены, добавлено ...
    Категории
    Без категории
  2. Рыбосериал

    Я решил сделать общий рассказ по результатам 2х выездов. А по сути это получились следующие части прошлогоднего выезда, который я назвал Мур-Амур. Коротко в предыдущих сериях: середина лета, главный герой работает с фруктовой линейкой CCmoore. Кажется, что рыбе нравится более аттрактивная ...
    Категории
    Без категории
  3. Жаренное солнце

    Этот выезд был всецело и полностью посвящен борьбе с жарой. Все началось в Москве, в четверг около 5 часов вечера я завершаю рабочие процессы, прыгаю в машину и мчу в Бойково. Машина к этому моменту полностью готова и снаряжена, все оборудование, питание для меня и рыбы в термосумках. ...
    Категории
    Без категории
  4. Карпология

    Всем привет!

    Возможно, что сейчас, когда карпы в средней полосе уже активно клюют и многие карпятники делятся своими прекрасными рыбалками, будет не так интересно читать про мучения открытия. Но я решил поделиться с вами своими открывающими рыбалками 21 года, на этих рыбалках ...
    Категории
    Без категории
  5. Я календарь переверну…

    И снова третье сентября Месяц сентябрь для карпятников обладает такой же магией, что и небеизвестная песня. Разве что открытие в апреле/мае может сравниться с желаниями и ожиданиями рыболовов от выездов в этом прекрасном осеннем месяце. Вот и у меня с первыми опавшими листами ...
    Метки: vpao, vpao.)(( Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории