RSS лента

Madest

  1. Весна. Открытие. Просянка.

    Настроение на сто! Я только что закончил путешествие по югу нашей страны, с друзьями мы прошли сплав по реке Белая в Адыгее, а после этого я открыл сезон на водоеме Разлив, с. Просянка.
    Километры дороги позади, впереди меня ждет увлекательное мероприятие – 4 суток в интересном ...
    Категории
    Без категории
  2. УлОвские заметки, часть 3.

    Всем привет!

    Я уже начал готовиться к новому сезону и понял, что совсем забыл поделиться интересным выездом, который случился еще в августе прошлого года.
    Судьба предоставила мне возможность провести в Улово еще пару выездов, который я бы объединил в один рассказ, потому что 2 сессии прошли в 15 секторе в течение 9 дней с перерывом на выходные.


    УлОвские заметки, часть 3.

    Жара. Жара утром, жара днем и только вечером, ...
    Категории
    Без категории
  3. УлОвские заметки, часть 2

    По стопам предыдущего выезда удалось посетить водоем еще раз буквально через 2 недели.
    На удивление условия были схожи с предыдущим выездом: погода не убивала жарой, в 1-2 дни ожидались дожди, у меня впереди 3 дня и сектор 5 в распоряжении.

    ...
    Категории
    Без категории
  4. УлОвские заметки

    Всем привет!

    Давно не было повода поделиться интересными рыбалками. В этом году у многих из нас все пошло не по плану, получилось так, что рыбалка не стала исключением. Я провел 4 выезда без рыбы, первые 3 выезда были еще по очень холодной воде, еще один выезд, наоборот, ...
    Категории
    Без категории
  5. Сезон, как мгновение

    Щелк. Не такой щелчок пальцами, как в музыке, который задает ритм. А такой, как в кино, по воле которого рушатся миры, восстают из мертвых и сдвигается время. Вот такой щелчок сейчас у меня в голове и перед глазами. Казалось, я только что в эйфории собираюсь на первый выезд, а теперь, ...
    Категории
    Без категории