Комментарии к дневнику

  1. Аватар для M-45
    Цитата Сообщение от bambus
    причину банов не поведуете ли обществу,хотя бы на примере Вашей организации?
    Как тут не вспомнить Тютчевское "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется"! После васказывания мнения мы перестаем им распоряжаться, теряем над ним собственность, но делаем частью своей социальной личности.

    Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
    В зависимости от страны, законодательство предусматривает гражданскую или уголовную ответственность. В частности, в РФ, как и в большинстве стран мира, с августа 2012 года действует уголовная ответственность за клевету, до этого клевета предполагала гражданскую ответственность. (источник Википедия)
  2. Аватар для wellex
    Борис, назовите хоть одну революцию, которая пошла во благо и не уничтожила при этом очень много людей? Эволюционные изменение пройдут почти бескровно и народ гораздо раньше почувствует изменения.
    Украина уже сейчас потеряла Крым, две восточные области и несколько тысяч своих граждан убитыми. А сколько еще уехало оттуда?
    Про потери России (обвал курса рубля, экономические санкции, обнищание населения) даже и не говорю. Присоединение Крыма (путем голосования) и, в последующем, нескольких областей Украины - это очень хорошо, но сколько при этом погибнет людей?... Страшно подумать.
    Я не говорю про развал экономики и последующий распад страны. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
    P.S. Пока не смотрел. В жизни хватает негатива...
  3. Аватар для btishin
    Цитата Сообщение от wellex
    Революция - это зло! А революционеры - дебилы и идиоты... ИМХО.
    Мир пока не придумал другого способа, как избавиться от власти, которая шикуя, гнобит и грабит свой народ. Власть по-хорошему от кормушки не уйдет, пока работает только один способ, выйти на улицы и показать свою гражданскую позицию. А вот если власть начинает бить и стрелять свой народ, то наступает революция, правда, если народ себя уважает, а не хавает все, ну, типа, Вы знаете что...
    Вы смотрели фильм Левиафан?
    Обновлено 05.02.2015 в 19:17 btishin
  4. Аватар для wellex
    Постояли, добились своего...
    Сейчас зато все хорошо - бомбят и обстреливают системами залпового огня мирные города, истребляют собственный народ, живьем сжигают людей... Около миллиона украинцев приехало в Россию, чтобы уберечь себя и своих близких от истребления. У меня знакомые племянника раненого вывозили с Украины. А потом его семью. Рассказали много чего интересного.
    В свое время Николаю II не хватило решимости истребить большевиков и прочую революционную шушеру, оплачиваемую из-за границы (ничего не напоминает?), в итоге рухнула такая страна...
    Революция - это зло! А революционеры - дебилы и идиоты... ИМХО.
  5. Аватар для btishin
    Цитата Сообщение от wellex
    Сначала решили, что про Украину писать нельзя, хотя весь наш кризис и тот ужас, что происходит на Востоке Украины, вызван этим дебильным Майданом и тем идиотами, которые его поддержали...
    Потом стали темы закрывать "по просьбам трудящихся"... К чему идем?
    Люди, которые несколько месяцев, днем и ночью стояли на холоду, дабы донести до бандитской и воровской власти, что они их достали и так жить дальше они не могут, это их Вы называете дебилами и идиотами? А когда их начали бить, а потом и стрелять.... Блин, Вы видели этих людей, которые с деревянными щитами и палками шли на снайперов? С моей точки зрения, эти люди показали всем, что народ Украины заслуживает только уважения, а будущим политикам дали посыл на долгие годы, что воровать, врать и грабить свой народ больше никто не позволит....
  6. Аватар для wellex
    Какая может быть политика? Бандеровцев и их прихвостней "мочить в сортире"! ВСЕХ!
  7. Аватар для bambus
    смотрите,дети,и учитесь
    как нужно повергать врагов-
    "всеобщий гуру и учитель"
    дает урок таких трюкОв!
    мастеровито,живописно
    налажен предовский отчет-
    прославлен поплавочник чисто
    и фидеристам песнь поет!
    про спиннинг лишь хвалы заслуги-
    и ,право слово, есть зачем,
    воспеты судьины услуги-
    им не грозит забвенья тлен!
    а где же вы,карпфиш- ребяты?
    где трубный возглас в вашу честь?
    молчок..разбиты и распяты
    те,кто не льет на Преда лесть..
    лишь так, слегка и мимоходом,
    как будто вас на свете нет,
    как будто вы не из народа,
    а занесло с других планет..
    и нет трудов о вашем прошлом,
    и нет как будто бы заслуг-
    все как-то мерзко-склизко-пошло
    поведал миру "спорта друг"..
    и вот уж вы,как будто тени,
    как будто призрачный кошмар,
    как будто ткань одних сомнений-
    а был ли с карпом Краснодар?
    а были ль клубы,школы,встречи,
    начало славного пути?
    где в той гнилой отчетной речи
    все то ,что выпало пройти?
    такой чувство,что на грядах
    вас федерация взросла
    чуток полила -враз разряды,
    и Чемпионов ордена!
    учитесь ,детки,пригодится
    урок интригу различать-
    она всегда везде стремится
    одних вознесть,других втоптать...
    Обновлено 05.02.2015 в 04:01 bambus
  8. Аватар для bambus
    Цитата Сообщение от wellex
    О, как тут интересно...
    Игорь Гарриевич, закрывать темы нельзя, даже если об этом попросят 100 человек... Причем тема нормально развивалась, никто там не грубил, никого не обзывал, зачем закрыли? Если кому-то не хочется ее читать - ради Бога, не читайте.
    Вообще нонсенс какой-то...
    Сначала решили, что про Украину писать нельзя, хотя весь наш кризис и тот ужас, что происходит на Востоке Украины, вызван этим дебильным Майданом и тем идиотами, которые его поддержали...
    Потом стали темы закрывать "по просьбам трудящихся"... К чему идем?
    сайт интернациональный,поэтому могли многие рассориться из-за Украины ввиду различной государственной политики по этому вопросу.. для выяснения таких вопросов существуют политические форумы..
  9. Аватар для bambus
    Цитата Сообщение от fishpoint.ru
    Bambus опытный троль, специализируется на рыболовных дисциплинах... забанен на многих профильных сайтах
    причину банов не поведуете ли обществу,хотя бы на примере Вашей организации?
  10. Аватар для bambus
    Цитата Сообщение от Красный
    Алексей, видите ли, Вам, возможно, эти темы важны... Вот только остальным форумчанам они не интересны. Поэтому если Вы не будете нарушать правил - пишите себе на здоровье. Вот только поддерживать диалог никто не будет. Дело в том, что Вы пытаетесь исследовать юридическую сторону конфликта. А он, поверьте, на 90% состоит из личностных отношений. И там всё очень далеко зашло... Не зная подоплёки, разобраться не возможно. Поэтому мой Вам последний совет: не лезьте туда, где Вы ничего не понимаете.
    1.если тема не интересна,то форумчане там не пишут и не появляются..мои наблюдения показывают,что интерес к теме есть..
    2.если плоскость разрешения проблеммы находится в юридической сфере-пусть стороны идут в суд..
    если же они желают разбираться друг с другом путем суда публичного-через форумы,то должны себе отдавать отчет в том,что судить их будет каждый желающий со своей колокольни..форум-то открытый публичный..
    3.всех ньюансов их личных отношений я естественно не знаю..знаю немного как должно быть с точки зрения общественной морали и законодательства о спорте...плюс еще некоторые личные наблюдения из разных источников...
    на этой базе я сформировал свое мнение и в постах выношу его на суд общества,где каждый может его поправить или опровергнуть..от нормальной дискуссии я могу получить дополнительные знания о существующей проблемме,которые могут изменить мою точку зрения,обогатив мой личный опыт в сфере устройства и функцирнирования общественных организаций..
  11. Аватар для wellex
    О, как тут интересно...
    Игорь Гарриевич, закрывать темы нельзя, даже если об этом попросят 100 человек... Причем тема нормально развивалась, никто там не грубил, никого не обзывал, зачем закрыли? Если кому-то не хочется ее читать - ради Бога, не читайте.
    Вообще нонсенс какой-то...
    Сначала решили, что про Украину писать нельзя, хотя весь наш кризис и тот ужас, что происходит на Востоке Украины, вызван этим дебильным Майданом и тем идиотами, которые его поддержали...
    Потом стали темы закрывать "по просьбам трудящихся"... К чему идем?
  12. Аватар для bambus
    Своих подлиз хватает,
    все язычки при теле
    и Вас так напрягает,
    чтоб я не стал при деле?
    местечко возле ..опки
    Вы потерять боитесь
    и потому,как Попки
    кричите-Удалитесь!?
    поверьте,друг далекий
    умнейший и чудесный,
    нет планов как-то боком
    занять тут чье-то место!
    скажу Вам даже больше,
    чтоб успокоить нервы,
    ни здесь,ни даже в Польше,
    лизать не буду верно!
    язык мне дан от бога
    немного для другого-
    чтоб может и убого,
    но сотворить лишь Слово!
    с таким вот своим мненьем
    на этом попрощаюсь-
    лижите с наслажденьем
    от всей души стараясь! )
  13. Аватар для fishpoint.ru
    Bambus опытный троль, специализируется на рыболовных дисциплинах... забанен на многих профильных сайтах
  14. Аватар для Красный
    Цитата Сообщение от bambus
    Прошу прощения..мне действительно важно те темы,о которых пишу...
    Алексей, видите ли, Вам, возможно, эти темы важны... Вот только остальным форумчанам они не интересны. Поэтому если Вы не будете нарушать правил - пишите себе на здоровье. Вот только поддерживать диалог никто не будет. Дело в том, что Вы пытаетесь исследовать юридическую сторону конфликта. А он, поверьте, на 90% состоит из личностных отношений. И там всё очень далеко зашло... Не зная подоплёки, разобраться не возможно. Поэтому мой Вам последний совет: не лезьте туда, где Вы ничего не понимаете.
  15. Аватар для Вжик
    Ну слава богу и разобрались
  16. Аватар для bambus
    кстати..карпятником я не назывался и это указывал неоднократно... )
  17. Аватар для bambus
    извинения приняты.. господи,как же у вас тут все сложно устроено-проверки,подозрения и тд.. написпли бы мне в личку просьбу о подтверждении личности,я бы вам предоставил и аккаунты в соцсетях,и ссылки на местные и другие форумы,где я писал до этого и даже паспортные данные с пропиской..
    я форумы воспринимаю буквально-как средство обмена информацией между пользователями ..
    зарегистрировался свободно без всяких рекомендаций-значит форум открыт для всех желающих и пиши что хошь по тематике давая свою Информацию к размышлению другими польщователями...
    не доверяют Информации-пусть расспрашивают,уточняют,спорят в поисках истины.. неинтересна Информация-пусть проходят мимо...
    стиль моих постов может вызывать удивление -это вопрос всего лишь личностного восприятия ...никаких провокаций и скандалов не собирался устраивать..если кому-то так показалось-Прошу прощения..мне действительно важно те темы,о которых пишу...
  18. Аватар для Красный
    Цитата Сообщение от bambus
    признаюсь,что можно было бы и не упоминать Красного вовсе..написал я его ник под воздействием эмоций из-за того,что он в теме безосновательнно упрекнул меня в продажности..
    Поясню: судя по всему, на Карпере Вас знает один Зрайченко. В связи с тем, что Ваши посты изначально были, как бы помягче сказать... одной направленности, у меня это вызвало некоторые подозрения. В связи с этим пробил Ваш ай пи адрес и.... Из пяти ай пи адресов четыре - показывает Ваше нахождение не известно где, а пятый - в Краснодаре. Учитывая то, что Вы назвались карпятником из Брянска, это усилило мои подозрения до предела. Именно в этот момент я и высказал своё предположение. Но я обратился к трём разным опытным програмистам с тем же вопросом. Пока они пытались разобраться с Вашим ай пи (по секрету - нифига не разобрались ), ко мне в личку написали двое карпятников, которые Вас хорошо знают. Поэтому я приношу Вам свои извинения за моё необоснованное предположение.
  19. Аватар для Вжик
    Прежде всего чем что-то писать,нужно было бы начать с себя,я думаю это было бы правильно. Вы же пока ничего не принесли форуму,даже не заполнили свой профиль. Все ваше общение на форуме свелось к спорам и выяснением отношений. Обижаться же на всех ненужно. Чем собирать склоки и негатив. Займитесь чем нибудь полезным,например заведите себе друзей для общения.
  20. Аватар для bambus
    признаюсь,что можно было бы и не упоминать Красного вовсе..написал я его ник под воздействием эмоций из-за того,что он в теме безосновательнно упрекнул меня в продажности..