Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Цитата Сообщение от Дмитрий 007
    Пы.Сы. - Не расстраивайся, нам ли быть в печали? Всё впереди, дружище! Зато какой кайф испытаешь, когда всё случится, только представь )))
    Всё правильно молвишь. Но боюсь в этом сезоне уже не попаду и вообще.... Спускать его собираются
  2. Аватар для Дмитрий 007
    Пы.Сы. - Не расстраивайся, нам ли быть в печали? Всё впереди, дружище! Зато какой кайф испытаешь, когда всё случится, только представь )))
  3. Аватар для Дмитрий 007
    А мы сегодня утром только с Рыбинки вернулись, из-под Мышкина. Двое суток отлично половили, жаль только максимальный лещ был не более 2 кг, но и щучки и судачка троллингом половили! От дикого ливня с ураганным ветром еле ноги унесли сегодня ночью . Короче чудно время провели !!!
  4. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Привет Димась! Вчера вернулся оттуда... Цель вновь не взята... Хотя относительно рядом сидевший рыбоед, взял зеркального на 13500... Им всегда почему-то везет...
  5. Аватар для Дмитрий 007
    Молодец, Игорёк! Отчёт простой и душевный, даже отчётом не назвал бы - человечный рассказ. Почитал и прям слюни потекли от белой зависти . Удачи тебе, дружище в освоении неизведанного и манящего )))))))
  6. Аватар для Вжик
    Может на прикормке экономил?
  7. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Цитата Сообщение от Moon71
    Игорь,отлично,это же ведь только начало!!!
    Начало чего, заката..?
  8. Аватар для Moon71
    Игорь,отлично,это же ведь только начало!!!
  9. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Полностью разделяю твоё мнение! Спасибо за плечо поддержки!
  10. Аватар для Carpusha
    Игорь, молодец, что не сдаёшься. Бывают разочарования, не без этого, но зато слаще будет вкус победы. НХНЧ!
  11. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Спасибо друг мой! Ты понимаешь меня, как никто другой!
  12. Аватар для Вжик
    Так вот ты какой Непокорённый. Красивый отчёт. Обязательно подберёшь ключик к водоёму!
  13. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Спс, чисто порыв души, только так получается искренне писать,
    а не потому что НАДО, как делают здесь некоторые... Водоём цепанул своей перспективой и таинственностью, чувствую, что ещё ждёт меня мой трофей, видимо природа испытывает меня на прочность! Но итог будет за мной, до конца сезона время есть-провести работу над ошибками и подобрать ключик!
  14. Аватар для малец
    Игорь хороший отчет Молодца.
  15. Аватар для RZ6HAZ
    Извините, а что это за колбочки и для чего? IMAG0809.jpg
  16. Аватар для коля-грек
    Спасибо за отчет!..Время лечит!!! Госпожа Фортуна ,дама изменчивая! Все будет хорошо!..Главное не опускать руки и надеяться на лучшее!!!!
  17. Аватар для Old Fox
    Спасибо! Ну, это нормально. Так и подумал. Удачи!
  18. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Цитата Сообщение от Old Fox
    За отчет спасибо! Мне понравилось. Но есть вопрос. А Вы какую цель ставили в поимке? Ну типа, поймать много или задача была поймать трофей?
    Привет! Так как плотность рыбы не велика. И карп и амур от 5кг. Задача была просто поймать: ни много, ни трофея... Для меня вообще карпфишинг, пока, ни спорт. Это хобби, интерес, азарт, релакс, наслаждение, отвлечение от мирской суеты! Я недавно с вами!
  19. Аватар для Old Fox
    За отчет спасибо! Мне понравилось. Но есть вопрос. А Вы какую цель ставили в поимке? Ну типа, поймать много или задача была поймать трофей?
  20. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Цитата Сообщение от Carpusha
    Иногда четверо суток без единого пика тоже норма. Это карпфишинг После таких чупсов что то для себя открываешь, что то закрываешь. За отчёт спасибо.
    Чупсы были до этого, но когда ты столько времени ждешь, столько надежды и радости, что вот настал этот чудесный момент выезда на водоем.
    В этом ты прав! Действительно после этой сессии у меня повернулось в др.сторону понимание того, что я делаю. На многие вещи взглянул по другому!