RSS лента

Последние записи

1. Жаренное солнце

Этот выезд был всецело и полностью посвящен борьбе с жарой. Все началось в Москве, в четверг около 5 часов вечера я завершаю рабочие процессы, прыгаю в машину и мчу в Бойково. Машина к этому моменту полностью готова и снаряжена, все оборудование, питание для меня и рыбы в термосумках. ...
    Категории
    Без категории
  2. НАЧНЁМ С НУЛЯ!!! РСК «КАМЕНЬ»!!!

3. Кубок ФрешБейтс СуперДабл 2021. Высокополье. Карпфишинг прощай, здравствуй Херабуна.

На часах 00-00 12 июня , мы стартуем с Дедом на Высокополье, путь не близкий - 1100 км. Дорога заняла 13 часов, по пути встретили Михаила , третьего участника команды, Самотлор уже был на водоеме. Встреча старых друзей, практически все знакомые лица, команды сильные, это я знаю по многочисленным ...

Обновлено 23.06.2021 в 09:17 Вячеслав26

Категории
    Без категории
  4. Семейная рыбалка на Камне

Добрый день, Друзья!
    Хочу поделиться с вами отчетом о нашей трех суточной сессии на водоеме РСК Камень. Но хочу написать отчет в новом формате из трех составных частей: Водоем, Семья и эмоции, рыбалка, а вы скажете лучше так или сплошняком все подряд.

Водоем.
    Рыбалка ...
    Категории
    Без категории
  5. Рыбалка на озере Ульяники: мой самый крупный карп. Тактика ловли карпа на бойлы

Выезд на озеро Ульяники принес массу впечатлений - от внезапных гроз до летнего солнца, от случайно пойманного крупного толстолобика до нового личного рекорда по карпу.

Тактика ловли на бойлы, переход от мелкой фракции (первые сутки) на целые вареные бойлы (оставшееся ...
    Категории
    Без категории