RSS лента

Все записи дневника

  1. Часть III

    Вложение 15718

    Второй линь обнаружился неподалеку, в самой чаще коряг. Занимался он тем, что выпрыгивал из воды на полкорпуса, после чего резко падал на дно, растопыривал плавники и плыл боком. Реально, боком, изогнувшись как, прости господи, окунь какой. Десятикилограммовый ...

    Обновлено 21.02.2013 в 14:09 Slesarier

    Категории
    Без категории
  2. I’ll be back

    Приходит ко мне друг Андрюха, шоб его черти... И говорит поехали на соревнования типа карповая школа проводит... Говорю да поехали... А потом подумал и говорю, а нафига на эти, поехали на правильные - официальные! Не ну это надо было предложить в здравом уме и трезвой памяти му... ...
    Категории
    Без категории
  3. Бойлокатание

    Ничего не хочу сказать плохого об этом процессе... Но. Очень часто я вижу... точнее иной раз ловлю себя на мысли, что он схож с процессом перебора насадок. Там мы перебирали из готовых, а тут мы перебираем из инградиентов. Нет никакой разницы. Кроме одной - четкого понимания зачем ...
    Категории
    Без категории
  4. часть II

    Я же про линей ничего не рассказал! А если бы не они, я бы... Ну, давайте уж тогда по порядку, с чего все началось и как это было. В общем, на третьи сутки после нашего переселения в яме появились два линя. Огромные, килограммов по десять каждый. Медленно, почти не шевеля плавниками ...
    Категории
    Без категории
  5. Исповедь экстремала, или повесть о настящем карпе.

    Здравствуйте. Меня Зовут Карп Сазанович, и я ловлю людей. Зачем я это делаю? Знаете, мне много раз задавали этот вопрос, и я никогда не мог подобрать правильные слова, чтобы объяснить это. Давайте, я просто расскажу, как это началось? Может быть, Вы поймете меня. А, возможно, я наконец ...

    Обновлено 06.02.2013 в 02:34 Slesarier

    Метки: сказка Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории