RSS лента

Лучшие записи

  1. Жуки! :)

    С детства люблю жуков!
    Впрочем, я вообще любою природу... скорее всего это и послужило основной причиной того, почему я поступил на биологический факультет.
    Увлёкшись ловлей карпа, я заметил, как много здесь биологических терминов, названий и определений...
    И если ...
    Категории
    Без категории
  2. 16.03.2012 - 16.03.2013

    Намедни совершенно случайно выяснилось, что я на форуме ровно год. Выпив по сему поводу кофе, решил потыкать в кнопки ноутбука, в надежде что буквы сложатся в слова, слова в предложения и есть ничтожный шанс, что эти предложения будут нести хоть какую-то смысловую нагрузку. Куда ...
    Категории
    Без категории
  3. Карповая ловля с видом на Эльбрус (сезон 2012)

    Карповая ловля с видом на Эльбрус (сезон 2012г.)
    Все мы, люди увлеченные карповой ловлей, пришли к своему хобби по своему. У одних детская рыбацкая забава , с годами и накопленным опытом, переросла в ее нынешнее состояние. Других же приобщили к своему любимому занятию друзья ...

    Обновлено 27.03.2013 в 19:29 MAO_26

    Категории
    Без категории
  4. Пару новых изделий от Carpio к сезону 2012. часть 1.( на правах рекламы :-) )

    Всем привет.

    Учитывая тот факт, что ТМ Carpio медленно, но уверенно расширяет свою географию продаж на территории России, думаю справедливым будет информировать и российских карпятников о том, что появляется в нашем ассортименте, что снимается с производства.
    Кроме ...
    Категории
    Без категории
  5. Дневники на Карпере

    На Карпере доступны дневники. В них можно писать все, что волнует. Можно также отвязаться от Правил форума и "не идти в строю"
    Конечно, если дневник будет вредить сайту, попросим автора скорректировать свою политику, но глобальное - Дневники это ваша личная территория.
    Не думаю, что много будут писать, но посмотрим. Я думаю, что дневники не все осилят
    Категории
    Без категории