RSS лента

Лучшие записи

  1. Изготовление поводков

  2. Обращение Кевина Нэша к российским рыболовам:

    В сегодняшнем письме от Кевина было несколько слов, которые он адресовал рыболовам России. Привожу в полном объеме, стиль и орфография автора сохранены:

    Dear Anglers of Russia,

    My I introduce myself, my name is Kevin Nash, the founder of the famous carp brand, Nash Tackle, which I formed originally in 1978. Since, we have grown to be the largest carp brand in the world, and I am proud of our achievements and especially the respect we have from carp anglers throughout
    ...

    Обновлено 19.03.2013 в 19:23 Slesarier

    Категории
    Без категории
  3. DL Baits 2017

    Вот мы и вернулись с 5 дневной рыбалке на водоеме Братковский.
    В виду того, что за ранее проанализировать погодные условия на столь долгую рыбацкую сессию не возможно, благодаря весьма продвинутому гидрометцентру в нашей стране, а так же наличию многих соревнований в апреле, ...

    Обновлено 06.06.2018 в 13:38 DL Baits team

    Категории
    Без категории
  4. Трофейная ловля. Записки дилетанта.

    Добрый день, всем любителям карповой ловли !

    Вся эта история началась очень давно,ещё в то время когда информацию о ловле карпа
    приходилось добывать из скудных и не всегда профессиональных источников.Более опытные
    рыболовы рассказывали мне про каких то монстров ...

    Обновлено 10.08.2016 в 14:37 Безгин Виталий

    Метки: 1'", @@4vyjy Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  5. Карповая ловля с видом на Эльбрус (сезон 2011)

    В начале августа , рыбача на своем любимом пруду близ аула Новокувинка (КЧР) познакомился с начинающим карпятником из Черкесска Али. Он любезно пригласил меня порыбачить на Кубанском водохранилище, где по его заверениям вполне возможна поимка крупной рыбы. Дело в том , что я уже много лет мечтаю впоймать карпа за 20 кг и это предложение принял не колеблясь.
    Это водохранилище площадью пятьдесят квадратных километров, находится ...

    Обновлено 03.01.2013 в 17:37 MAO_26

    Категории
    Без категории