RSS лента

Все записи дневника

  1. Как "золотые", без золота остались или закрытие сезона трудовым турниром.

    Решение закрывать сезон турниром на Просянке было принято сразу и однозначно (как только появилась информация о "Новых именах 3).
    Началась подготовка. Разработка тактики кормления. Резали бойлы. Готовили стики ( кстати у Володи, из CARP food technology pellets, появился отличный 2мм ...
    Категории
    Без категории
  2. ЗАКРЫТИЕ.



    Осень.
    Она в очередной раз подкралась к нам как то незаметно, на этот раз, побаловав прекрасной погодой практически весь сентябрь. Какая красота! Но мы все откладывали заключительный выезд, как только могли. Что нам это стоило, оставлю ...
    Категории
    Без категории
  3. Новая карповая катушка Okuma 8K

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Новая карповая катушка от компании Okuma. Модель носит название "8K". Вслед за успехом, карповой катушки бюджетного сегмента, Okuma Custom Black, компания Okuma выпускает катушку следующего уровня, в которой учтены все пожелания карпятников - больший размер, быстрое передаточное число
    ...
  4. Открытие v2

    Привет коллеги по увлечению!

    Начать, пожалуй, стоит с предыдущего нашего выезда. Открытие в Улово у меня получилось очень скомканным, из-за работы удалось приехать только на вторую половину сессии, когда Миша уже реализовал первые две поклевки 2018 года и ждал меня для фото.
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Ищут прохожие, ищет милиция - ищут везде и не могут найти=)))

    В продолжении поисков водоема для повторения обучающего фестиваля "Свежая волна", посетили водоем в поселке Нижнеподкумский (который находится недалеко от г.Пятигорск), третий пруд. Хочу поделится своими впечатления о водоеме, может кому пригодится.

    Итак, прибыли ...
    Миниатюры Изображения