RSS лента

Последние записи

  1. Что подарить карпятнику???

    Что подарить карпятнику???
    Этим вопросом, в преддверие праздников задаются многие, и каков же единственно верный ответ?

    А ответа нет и наврятли вы его найдете в сети. Однако есть несколько верных подходов к выбору подарка, которые мы и рассмотрим ниже.

    Подход ...
  2. Братковка

    Добрый день дамы и господа, начну свой рассказ о незабываемой рыбалки на водоеме Братковский.
    Изначально планировалось выехать большой шумной компанией, но коррективы внесла работа и в итоге поехали втроем исключительно командой DL Baits, я покорный ваш слуга, С.С. и Дмитрий. ...
    Категории
    Без категории
  3. Турнир через тернии к звездам !


    Добрый день!
    Хочу поделиться с Вами небольшим отчетом о турнире, прошедшем с 07.09.2017 г. по 10.09.2017 г. на водоеме Жуковский.
    В связи с тем, что за 7 лет рыбалки водоем Жуковский нами был хорошо ...

    Обновлено 18.12.2019 в 18:10 охотник

    Категории
    Без категории
  4. Черный Жуковский или как мы лови Черного Амура

    Черный Жуковский или как мы лови Черного Амура

    Для начала всем здравствуй!!!
    Мой рассказ будет о том, как я и мои друзья по увлечению начали ловить Черного амура на одном из лучших водоемов Краснодарского края "Жуковский". Для того чтобы ловить систематически, черного амура, ...
    Категории
    Без категории
  5. Как продлить срок службы карпового мешка???

    Как продлить срок службы карпового мешка???
    Что такое карповый мешок - по сути это расходник, как и многое другое в карпфишинге. Однако можно существенно продлить срок его службы, соблюдая не хитрые правила. Ведь мы же ухаживаем за одеждой, снастями и даже леской, проводим ...