RSS лента

Последние записи

  1. Кубок ФрешБейтс СуперДабл 2021. Высокополье. Карпфишинг прощай, здравствуй Херабуна.

    На часах 00-00 12 июня , мы стартуем с Дедом на Высокополье, путь не близкий - 1100 км. Дорога заняла 13 часов, по пути встретили Михаила , третьего участника команды, Самотлор уже был на водоеме. Встреча старых друзей, практически все знакомые лица, команды сильные, это я знаю по многочисленным ...

    Обновлено 23.06.2021 в 09:17 Вячеслав26

    Категории
    Без категории
  2. Семейная рыбалка на Камне

    Добрый день, Друзья!
    Хочу поделиться с вами отчетом о нашей трех суточной сессии на водоеме РСК Камень. Но хочу написать отчет в новом формате из трех составных частей: Водоем, Семья и эмоции, рыбалка, а вы скажете лучше так или сплошняком все подряд.

    Водоем.
    Рыбалка ...
    Категории
    Без категории
  3. Аччот о внезапной поездке в РСК «Камень» или открытие сезона.

    Да-да, открытие матьево! Оно вообще-то должно было состояться, мягко говоря, немного раньше, эдак на пару месяцев, но ремонт у меня и траблы по бизнесу у напарника систематически ставили на рыбалке крест. Вплоть до того, что пришлось временно закрыть ТТТ-лаб и даже с болью отказаться ...

    Обновлено 17.06.2021 в 10:34 Толстый 898

    Категории
    Без категории
  4. Рекорд России на 03.06.2021 год - мой!

    Тот момент, когда смотришь в небо и думаешь, спасибо, это карп самый большой из всех, которых я ловил за всю свою жизнь.
    В Instagram и VK я видел фотографию действительно огромной рыбы. Что касается местных жителей, ничего не скажу. Я пришёл сюда, чтобы ловить рыбу, а не для того, ...
    Категории
    Без категории