RSS лента

Последние записи

  1. НАБЕРЛИН-7 или «это не пруд говно, это ты говно»(с).

    В общем, сколько уж раз мы хотели попасть на этот замечательный фестиваль, но как-то пропускали… И вот, наконец, получилось! Подготовились, накатали бойлишков, собрались и поехали. Огромное спасибо родной стране за то, что сделали среду выходным днём – работать пришлось мало, ...

    Обновлено 30.06.2020 в 16:01 Толстый 898

    Категории
    Без категории
  2. Мотивация

    Давно я так не ругался, про себя, ведь публики рядом не было. На дворе часов 12 вечера, стемнело, я стою с пустым поводком в руке и думаю, что сделал не так, за что удача обошла меня в этот раз? Уже минут через 10-15, как я успокоился, подумал, что такой выход наверно лучше, чем рыба ушла ...
    Категории
    Без категории
  3. ИЛЛЮЗИИ.

    Название: IMG_3683.JPG
Просмотров: 1108

Размер: 77.0 Кб

    - Нет, ну что ты от меня хочешь? Я сделал все, как ты просил. - Он с высока, бросил свой взгляд, с ноткой упрёка. - Ты даже не представляешь, что мне стоило его упросить сделать это! Абориген еще тот фрукт...
    - Дружище, я очень тебе благодарен. Ты, конечно, ...

    Обновлено 26.06.2020 в 22:18 Old Fox

    Категории
    Без категории
  4. Мой карпфишинг. Мой стиль . Моя жизнь.

    Подробный отчет 20.20.30. Скоро. Мой карпфишинг. Мой стиль. Моя жизнь.

    Обновлено 20.06.2020 в 14:25 BIGNOY

    Категории
    Без категории
  5. Рабочий выезд

    Всем доброго, здорового дня!

    В игру вступает Pacific Tuna, на дворе конец мая, вода уже немного прогрелась, и я рассчитываю разнообразить рацион уловских трофеев за счет бойлов на рыбной основе. Делаю это спокойно, ведь в Pacific Tuna масла содержится меньше, чем во всесезонных, и любимых мою ...
    Категории
    Без категории