RSS лента

Последние записи

  1. У природы нет плохой погоды

    Как говорится - у природы нет плохой погоды. Наплевав на дожди, поехали с супругой на этих выходных на пруд «Разинский». Цель, как всегда при семейном выезде - отдых и рыбалка. Тем более, в пятницу приехал брат с женой и племянником, и приятельница с дочкой. Словом, желающих лицезреть ...

    Обновлено 01.06.2020 в 07:30 957

    Категории
    Без категории
  2. Запретные края

    Запретные края

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5664.jpg
Просмотров: 29
Размер:	77.7 Кб
ID:	172144

    Оставив автомобили в разрешенной зоне, пешком мы отправились на разведку нового для себя места. Предстояло пройти порядка 700 метров лесной дорогой и тропами. Минимальный комплект снаряжения все равно давал о себе знать, но утренняя ...

    Обновлено 21.05.2020 в 08:38 Max_p

    Категории
    Без категории
  3. Заметки открытия 2020

    Уезжая с водоема, я думал, все ли правильно я сделал? Результатом 2х двухсуточных выездов на секретный водоем З* в тверской области были фотографии природы и моих соображений по прикормке и насадке.
    Но если бы у меня была возможность повернуть время спять и заново оказаться ...
    Категории
    Без категории
  4. Спонтанный!

    Постараюсь кратко, но по существу.
    Спонтанный отчет по «горячим следам».
    Спонтанный выезд.
    Спонтанные решения и действия на воде.
    Планировал заехать в субботу на сутки, помаркерить, поизучать, понаблюдать, отдохнуть в тишине. Но в пятницу отменяются некоторые ...
    Категории
    Без категории
  5. Carp Trailer — велосипедный прицеп для карповой ловли.

    Carp Trailer — велосипедный прицеп для карповой ловли.

    Чуть больше года назад у страстного австрийского рыболова-карпятника Вальтера Стечука, по жилам которого течет вода Дуная, появилась идея. Он больше не хотел толкать свою тележку около 3км до берега реки. Он, также, больше не хотел полагаться на плохой прицеп с Дальнего Востока. Он взял дело в свои руки и разработал Carp Trailer.

    Читать обзорную статью:
    http://carplife.ru/stati/carp-traile...vli-karpa.html ...