RSS лента

Последние записи

  1. Открытие сезона 23-25 апреля Высокополье

    Друзья! Хочу с вами поделиться отчетом об открытии сезона 23-25 апреля в в 19 секторе Высокополье.

    Открывать сезон я планировал в другом месте, но за неделю узнал, что в силу обстоятельств сделать этого не смогу, и начал искать альтернативу. Генезис с клубной системой сразу ...
    Категории
    Без категории
  2. Dynamite Baits

    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    ...прошу помощи в составлении программы на основе Динамита на предстоящую поездку в майские праздники на 4 дня.
    Сейчас пройдет турнир по флэт фидеру по карпу на Белой даче. Посмотрите отчеты победителей. Программы многих команд будут построены на топовых прикормках, бойлах и ликвидах. Инсайдерская информация с тренировок, Топы (от Динамита в том числе) пока нервно курят в сторонке по сравнению с ....
    Олеж привет. Скажи что нибудь про программы ...
    Категории
    Без категории
  3. Изучаю дикарь, почему я не поймаю рыбу. Промо ролик!

    Всем привет, был на очередной разведке, это был юбилейный 12 водоём в моей копилке исследования на предмет перспективы водоёмов на которых можно ловить большую рыбу, в 19:00 поступила инфа про водоём и можно выдвигаться на разведку, из перспектив на успешную рыбалку у меня четвёртый день дует северный ветер и дождь и солнце, в общем всё по феншую. Но ехать надо, ехать далеко, поэтому выдвинулся в ночь, в 5:30 на воде. Ну а далее...
    Категории
    Без категории