RSS лента

Все записи дневника

  1. Смарт рыбалка

    Смарт рыбалка

    Вторая половина сентября, погода уже готовится испортиться, мы с Мишей вырвались из оков города и на 2 дня уехали в Улово.
    Одна поклевка, одна рыба, сработал донный Live System на глубине 4,5 метра.


    На самом деле ...
    Метки: 1'", @@hcsti Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. CARPLIFE TV

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    CARP RUN COMPILATION 2019

    Мое первое видео формата "CARP RUN CIMPILATION", т.е. поклевки карпа! Здесь записаны поклевки с разных сессий на разных водоемах. Есть рыбалки в одном и том-же секторе, поэтому часто, Вы можете видеть одну картинку. На видео присутствуют поклевки карпов с маленькой разницей времени (почти дуплет). Думаю, Вы заметили. Надеюсь, Вам нравится такой формат и в сезоне 2020 я буду снимать больше. Спасибо за просмотр!!!

    ...
    Метки: 1'", @@4niis Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  3. Детский сад в Улово

    Всем привет!

    Смею предположить, что большинство карполовов, как и большинство рыболовов, любят поделиться, да что тут скрывать, похвастаться своим любимым занятием перед близкими. Так и у меня с начала года была идея сделать совместный выезд с сыном Димой. Ему сейчас ...

    Обновлено 10.09.2016 в 20:57 Madest

    Метки: 1'", @@ybtpv Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  4. Трофейная ловля. Записки дилетанта.

    Добрый день, всем любителям карповой ловли !

    Вся эта история началась очень давно,ещё в то время когда информацию о ловле карпа
    приходилось добывать из скудных и не всегда профессиональных источников.Более опытные
    рыболовы рассказывали мне про каких то монстров ...

    Обновлено 10.08.2016 в 14:37 Безгин Виталий

    Метки: 1'", @@4vyjy Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  5. Фидер - мысли...

    В первом туре наплющил 5190 - кидай и лови. Чуть запарился и стал халявить за что и провалился в конце. Плюс на кресле не удобно очень быстро ловить нужна нормальная платформа. Но хоть потренировался быстро ловить на мотыля. По итогам был около 5-го и как бы по весу не далеко от ...
    Метки: 1%2527%2522, 1'" Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории