RSS лента

Все записи дневника

  1. Кубок Улово 6-9 мая 2023

    На этот турнир сразу планировал ехать со своей любимой женой Мариной, и все получилось. Выехали заранее, переночевав в гостинице в Рязани.

    Утром на водоеме Рыболовно Спортивный Комплекс Павловский., чай, бутерброды общение с командами. На жеребьевке Марина тянет очередь ...
    Категории
    Без категории
  2. Открытие карпового сезона 2023!

    Открытие карпового сезона 2023!

    Очень хотелось открыть карповый сезон раньше маййских праздников и принимаю решение ехать на Кубок Краснодарского Края на водоем Каневской с 13 по 16 апреля. Там мы еще не были, а знакомиться с водоемом надо, ибо ставим цель на 2024 год поехать ...
    Категории
    Без категории
  3. УлОвские заметки, часть 3.

    Всем привет!

    Я уже начал готовиться к новому сезону и понял, что совсем забыл поделиться интересным выездом, который случился еще в августе прошлого года.
    Судьба предоставила мне возможность провести в Улово еще пару выездов, который я бы объединил в один рассказ, потому что 2 сессии прошли в 15 секторе в течение 9 дней с перерывом на выходные.


    УлОвские заметки, часть 3.

    Жара. Жара утром, жара днем и только вечером, ...
    Категории
    Без категории
  4. ULTRABAITS-TV. В поисках новых диких водоемов. В погоне за диким трофеем #23

    В середине сентября 2022 года мне представился шанс отправиться на новый дикий водоем в компании с Андреем Васиным и Сергеем Кузьминым.
    В те дни погода постоянно менялась и шансы на поимку дикого карпа были не велики. Но нам удалось это сделать!
    О том, как развивались события, вы можете посмотреть в данном видеоматериале.
    Приятного просмотра!


  5. ВНИМАНИЕ ! КРАЖА СНАСТЕЙ. РОЗЫСК.

    НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

    Здравствуйте Друзья.

    В прошлом году произошло чрезвычайное происшествие. Из гаража были похищены мои рыболовные снасти, которые значили для меня больше, чем просто удилища, спиннинги и катушки.
    По большому счету это мой путь в познании ...

    Обновлено 31.12.2022 в 11:26 BIGNOY

    Категории
    Без категории