RSS лента

RenatK

  1. Отличная получилась сессия!

    Отличная получилась сессия на водоеме "Разинский" Воронежской области, Землянск,

    кроме стандартных тузиков 2-3-4кг, которые не всегда попадали в кадр но исправно приходили в гости, заглянули так же 5 кг 8кг и амур 7 кг, а вторая ночь была вообще бессонной и очень ...

    Обновлено 23.08.2019 в 20:55 RenatK

    Категории
    Без категории
  2. Пруд Разинский ждал я тебя три дня!

    Черкану как всегда маленький отчетик о нашей совместной сессии с Александром. Mias

    Уезжая на прошлой неделе, я уже знал, что непременно вернусь обратно на этот прекрасный водоем, на неделе созвонившись с Александром договорились о совместной поездке, сессия ...

    Обновлено 10.02.2019 в 20:55 RenatK

    Категории
    Без категории
  3. Переделав все дела спешу на водоем.

    Черкану крошечный отчетик, ,

    Приделав все возможные дела в четверг, из за пятницу тоже , запрыгнув на верного друга, еще не разгруженного с прошлой сессии карповым скрабом мчал уже на пруд сразу с работы , на месте , ставлю быстренько лагерь, стартовый закорм….. ...
    Категории
    Без категории
  4. Пруд Разинский Воронеж

    Этот замечательный пруд посещал с 26 вечера 29 до 16, про этот замечательный пруд его владельца можно долго говорить и только хорошие слова, всегда чисто, ухожено, и с хорошей плотности рыбы в том числе и крупной, за что я думаю многие говорят Алексею большое спасибо *THUMBSUP* . ...
    Категории
    Без категории
  5. 7 сектор

    Небольшой отчетик от нас с Александром, о междусобойчике от Адриналина Воронеж )))) . Сильно не пинайте наши первые типа соревнования, эмоций куча, кратенько не получилось,
    Были приглашены на междусобойчик через VK на «Кубок Адреналина на Парижских прудах 13-15 июля», посоветовавшись ...

    Обновлено 27.11.2018 в 10:34 RenatK

    Категории
    Без категории